Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за матч против «Ромы»

Оценки GdS «Милану» за матч против «Ромы»

20

По мнению итальянских экспертов лучшим игроком стал Алессио Романьоли. Худший — именинник вчерашнего дня Джанлуиджи Доннарумма.

А вот наши читатели считают, что лучшим в матче против «Ромы» был Давиде Калабрия.

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче со "Ромой"?

  • Калабрия (28%, 332 по голосам)
  • Кутроне (23%, 275 по голосам)
  • Чалханоглу (11%, 133 по голосам)
  • Романьоли (9%, 107 по голосам)
  • Сусо (7%, 83 по голосам)
  • Бонуччи (7%, 78 по голосам)
  • Джаинлуиджи Доннарумма (5%, 57 по голосам)
  • Кессье (4%, 46 по голосам)
  • Бонавентура (2%, 27 по голосам)
  • Билья (1%, 15 по голосам)
  • Родригес (1%, 14 по голосам)
  • Калинич (1%, 6 по голосам)
  • Борини (0%, 2 по голосам)

Всего проголосовавших: 442

Загрузка ... Загрузка ...

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Вчера немного не в своей тарелке был Сусо. Чалхан косячил больше обычного. Боня мог бы сыграть получше. Калабрия 100% лучший. Как они с Конти уживутся на одном поле ? В идеале Калабрия правый защитник. Ну а Рино просто вне конкуренции

  2. horush
    Не знаю , думаю иногда фаны отдают предпочтения по принципу «нравится-не нравится» или проще : являются поклонниками сборной Турции или граничащих с ней стран. Первый тайм Хакан чудил , ну и как обычно губит моменты , а это недопустимо для элитного уровня.

  3. marco. хоть не только я это заметил , а то я начел здесь на сайте сомневаться в себе и начел уже думать , что футбол др. и думают по др. и бьют по мячу по др. и уважают одноклубников по др. Не знаю , но я б пендюлей за матч с Сампой Чалхану на весил . Теперь я за ним слежу пристально .

  4. К Хакану конечно есть претензии, но по сравнению с тем что было в начале чемпионата, это день и ночь! Прогресс на лицо! Хотя согласен, ему ещё стоит расти и набраться опыта, а где его набираться как ни в матчах. Тем более Серия А спецефический чемпионат и к нему непросто привыкнуть. Посмотрим что будет дальше. Надеюсь на профессиональный рост Хакана как игрока!!!

  5. Это за слуга в 1 очередь Гаттузо , который построил игру которая была в прошлых годах пр Анчи , по принципу «ПРУЖИНА» , главное контроль и перекрывание всех свободных зон в обороне и персональная оборона и подстраховка . Когда это Гаттузо наладил , и начинается важное , при отборе происходит резкий впрыск или разгон Боны и доставка быстро мяча к штрафной соперника или дальний пас на свободного на фланге игрока . А дальше Чалхан при получении не научен делать или не понимает , и брак техники паса у него есть, и точность хромает и т.д.

  6. Вывод он не подходит под схему Гаттузо , нужен разноплановый игрок который имеет технику на скорости и контроль мяча и виденье поля с пасом . Вот тогда можно , приступать к более глубоким тренировкам и разноплановых ходов . Вот Сусо я вижу работает над тонкостью паса , вот если он разнообразит себя в действиях, то это будет приближённо к истине Лидера .

  7. horush, я думаю в первую очередь нам не подходит Билья, ну и Монтоливо и Локателли, которые его меняют. Нужен хороший диспетчер. Ну и быстрый нап. с хорошей игрой головой в пару к Кутроне. С переходом на схему 4-4-2 и ее вариации. Когда вся оборона соперника кроет одного Кутроне ему непросто развернуться на всю катушку. Мой выбор — Белотти и Савич (да и вариант с Балотелли очень интересен). И больше вообще никто не нужен. Чалхан подменял бы Бону на левом фланге, Борини — Сусо на правом. Оба вингера играли бы чуть ниже, чем сейчас. В защите на все позиции есть равноценная замена, в нападении можно даже оставить Силву для банки. Всех старперов, кроме Бонуччи продать. И мы имеем полностью сбалансированный состав. Я так вижу

  8. БОНА должен играть на позиции Иньесты , и выполнять функции те же . Это центр поля слева . Подхватывать мяч и доставлять к штрафной . А кто у тебя это будет делать и разгонять атаки с глубины , задавать темп , «впрыск» , скорость . Трезуб БАРСЫ ИНЬЕСТА — разгон. ХАВИ — диспетчер , Бускетс — защита . Вот идеальная полузащита . По схеме 4-3-3 . Что каждый отвечает за определённое место и функции и не пересекаются др. с др. Или полузащита Милана ЗЕЕД. ПИРЛО. ГАТТУЗО. У каждого были свои функции и не кто не тянул одеяло на себя и не доказывал , что я здесь звезда.

  9. Полузащита на данный момент можно сделать идеальную по функциям БОНА-ВЕРАТТИ-КЕССЬЕ(если он вырастит в защитном плане). Ну или МОДРИЧА хотя бы для начала взять и пробывать. У боны нет точности удара ( ниже даже Чалхана ) 1 . Нет тонкости паса и точности — это 2. Что он будет делать на фланге ??? Ответ то что Чалхан , низкий КПД. Сбегали промазали и на зад , сбегали отдали на зад и т.д. Бону нужно заменить , по функциям , чтоб он меньше делал пас и удар или чтоб его выводили под открытый удар , что должен был делать Чалхан , не смещаться в центр и чуть не сбивая Бону с ног ( Бона просто остановился , иди с богом я постаю ), а отдавать пас обратно на него .

  10. Кессье — отличная выносливость , но в прессинге и вязкой защите он слаб. Нужен просто трудяга , как Гаттузо , цепкий , вязкий , который постоянно будет держать диспетчеров соперника и не давать поднимать голову и свободно оценивать ситуацию и вешать в штрафную. Такие игроки дорого не стоят. Можно найти , но сначала нужен молодой реджиста, а потом покупать игроков в помощь к реджисте.

  11. horush, Барса не идеал, а конкретное применение конкретных игроков. Модрич — вложение для состоятельных клубов, все игроки его возраста упадут в цене, если мы хотим развиваться ставка исключительно на молодежь, которую, если что, можно продать дороже, чем купили, других путей развития у сегодняшнего Милана нет. У нас нет ни Берла, ни даже состоятельных арабов. Разгонять атаки будет Савич, и тот же Бона. Считаю твою оценку Боны и Чалхана неадекватной. Если ты уж и опираешься в оценках на компьютерные игры, то брать надо не гламурную Фифу, а football manager, где учтены хоть какие-то тактические аспекты и в создании и оценке характеристик игроков принимали участие специалисты, а не канадские дурачки не имеющие отношения к футболу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: