Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за игру против «Олимпиакоса»

Оценки GdS «Милану» за игру против «Олимпиакоса»

6

Согласно мнению итальянских журналистов, лучшим был Кристиан Сапата, худший — Чалханоглу.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Наконец-то более менее адекватные оценки.

    Позорник матча с отрицательным эффектом — ЧАЛХАНОГЛУ. 1 раз вывел грека в 1 на 1 к нашему вратарю, но РР вовремя подчистил. 1 раз бездарно запарил свой выход на вратаря к сопернику и куча куча глупых потерь, отвратительной техники и глупых решений. Монтоливо смотрелся лучше — он хотя бы назад пасовал своим, а не сопернику.

    Стоит отметить что кутроне все же заслужил 6.5. Он единственный кто разгонял атаки и вывел Игу на ударную позицию и вывел позорника матча на голевую позицию (причем точнейший пасс делал на огромной скорости). Пока на поле был Кутроне — атака была скоростной. После его замены (долбоебское решение тренера) атака вообще встала и начался какой-то бред. Благодаря его действиям начало даже казаться что у игроков появилось взаимопонимание на поле! Если бы Игу и кастиль носились на таком же темпе — то запросто могли бы закатить в первом тайме.

    Центр защиты играл сносно (абате и сапата), большинство атак и голы были с флангов (проходы или прострелы). С нашей супер схемой 433 калабрия и РР должны были быть и в атаке и в обороне. РР еще должен был подчищать за уебищным турком, а калабрия за негром, который почему-то больше сместился в центр защиты. В итоге фланги выдохлись и греки этим воспользовались.

    Гатуззо — второй позорник после турка. Схема 433 заведомо слабая и гарантирует пропущенные голы. Нам надо было скатать просто тупо ничейку! поставь 442 и не парься! Этот уебан не видел что турок мертв и его надо навсегда усадить рядом с Монтоливо. Это же очевидно еще с октября месяца!!! Далее баран при счете 2-1 заменил Кутроне. Рино не понимал что нам могут закатить еще? А кто отыгрываться будет? Пешеход Игуаин? 2 из трех замен и турок оставался до конца, а замены очень и очень сомнительны мягко говоря!

  2. Очень странно, что Чалханоглу — худший, когда именно турок сделал голевой пас Запате. Да, в остальном было плохо, но нет ни одной причины почему Кастильехо был лучше. Эти оценки — отстой. Система оценивания точнаяяяя…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: