Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за игру против «Дженоа»

Оценки GdS «Милану» за игру против «Дженоа»

11

По мнению итальянских журналистов, Романьоли был лучшим во вчерашней игре, а Бакайоко — худшим.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Как по мне — матч был интересный. Рино наконец-то включил голову и начал что-то пробовать и ставить эксперименты. Милан вчера был НЕПРЕДСКАЗУЕМ!

    В Первом тайме вместо ожидаемой 442 вышли по 3-5-2. Все охерели — и дженоа и болельщики. Но дальше началась какая-то чертовщина — непонятно кто, на какой позиции играет: РР то в защите то в полузащите то вообще атакующий фланговый ПЗ! И так почти в каждой позиции. По игре я вообще не понимал какая схема и как они друг друга понимают — однако хаоса как при 433 не было. Была видна какая-то идея тренера, наверное в постоянной смены позиций игроками. Менялись друг с другом. Абсолютно непредсказуемые атаки!

    После первого гола стали играть более аккуратно, отчасти даже трусливо. Но когда нам забили, Рино поменял пару игроков, разогнались и начался адовый расстрел ворот Дженоа, я уж и не припомню когда было что-то подобное. Раду (вратарь Дженоа) — лучший игрок матча.

    Оценки почти все по делу, за исключением:
    Чалханоглу — кроме парочки ударов в створ ничем не запомнился. Он явно лишний на поле. Ленивый и медленный. Я бы дал ему 4.5.
    Кутроне — смотрелся первые 15 в 1 тайме и последние 15 минут во 2 тайме. Остальное время потерялся. Пока не тянет весь матч, но хорошо что играл — надо же ему когда-то учиться играть все 90 минут! Оценка по делу.
    Бакайоко смотрелся сегодня намного лучше чем все остальные игры. Он не был черной дырой и весьма удачно шел в отборы. Оценка 5.5.
    Доллар пожарил, но не по своей вине — когда ему дают пас в ноги, а в 10ти метрах от него соперник — любой начал бы пожарить. В этом матче школьник отыграл на 6 — 6.5, но никак не на 7.

  2. не чего положительного в матче не увидел.индивидуальное мастерство СУСО и в конце игры повезло нереально.в целом был отрезок после пропущеного мяча но командной игры не увидел.дженоа смотрелась лучше и почти всю игру доминировала даже было немного не по себе.рад что взяли три очечя.в целом можно сказать отскочили.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: