Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Торино» — «Милан»

Обсуждение матча «Торино» — «Милан»

81


Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma; Abate, Bonucci, Zapata, Rodriguez; Kessie, Biglia, Bonaventura; Suso, Kalinic; Borini.

Стартовый состав «Торино» (3-4-2-1): Sirigu; N’koulou, Burdisso, Moretti; De Silvestri, Rincón, Baselli, Ansaldi; Ljajic, Falque; Belotti.

Гол Бонавентуры:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Торино"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

81 КОММЕНТАРИИ

  1. Очень надеюсь, что Гаттузо проиграет все оставшиеся игры и наши поймут, что задница.

    Очень надеюсь что Йо Хуй Ли окажется настоящим банкротом

    Вы посмотрите на этих гандонов. ..которые только делают вид что играют в футбол.

    Желаю ЭЛИОТ продать это все в хорошие руки
    …после фатального банкротства

  2. Все. Тушите свет и жуйте макароны. Лацио в шикарном матче вырывает и идет к победе.

    Советую ПЕРЕКЛЮЧИТЬ с этого говно против Торино.

    Гаттузо ..твою мать…как всегда в конце умеешь поднасрать ….я тебе никогда не забуду тот подкат на Джерарде против Ливерпуля в 2005 ..когда счет был 3 0 и нам поставили пеналь

  3. Спасли очко.) Ебаный стыд. Короче карета Гаттузо превратилась в тыкву. Я когда основной состав увидел, сразу написал, что это полная лажа. Гаттузо начинает напоминать монтеллу со своими дебильными экспериментами с составом. Если не попадаем в ЛЕ Рино надо менять, поторопились с контрактом. Калиничем своим он реально заебал, да и ставить Сапату, Абате и Борини при живых Мусаккьо, Калабрии и Чалхане это полный бред

  4. Лиги чемпионов мы однозначно не увидим в этом году. Не хватает нам класса. А класса не хватает, потому что нет ТОПовых игроков. Достаточно посмотреть на наше нападение. Мы заслуженно сидим на 5-6 местах. На данный момент — это наш уровень к сожалению. Гатузо однозначно внёс изменения, но теперь я понимаю, что Фасоне и Мирабелли 2 идиота, несмыслящих ни черта в футболе. Нужно было ждать конца сезона, а потом решать продлевать Рино или нет. До конца сезона Рино не делся бы никуда. Все решения принимаются необдуманно этими людьми. Галл перед ними Монстр))

  5. вот не пойму, хороший матч — всех носим на руках и в жопу целуем. плохой — всех на плаху и предать анафеме. в глобальном плане команда физически подсела. да и проепали мы уже место в ЛЧ. если не выпускают сильнейших, думаю, на то есть веские причины. а не потому что тренер лох.

  6. Потому что этим людям насрать на Милан.
    Помните эмоции Галлиани и теперь постные рожи этих чиновников.

    Сука если ты видишь, что твои принципы губят атмосферу ..на хуя споришь с Райлой.
    Сука если твои voluntary reports гавно и УЕФА не жопой зарплату зря ест…что ты лапшу вешаешт — что в клубе все в порядке …а сам 10 лямов ждешь…как шапка. ..чтобы с садовниками и поварами расплатиться…

  7. hrenus ну так оно и верно, что критерий — результат. Если бы Монтелла выигрывал, все бы и его любили. А тут еще и сама игра — говно. А причин неоднократно выпускать Калинича вообще быть не может

  8. hrenus, на моей памяти сработало только с Дженоа, да и то повезло. Это уже закидоны тренера. Какая тут стратегия у нас один турнир и играть его надо основой и если там играет Абате, например, то правый фланг атаки вообще не работает. А с Калиничем уже давно все ясно в каждом матче ему в штрафной в голову попадает, а он в этот момент только замах начинает делать, в примавере пацаны и то поинтереснее. А что Чалхан на банке делал? Он их куда бережет то? И по тактике забили гол и сели к своим воротам, так уже было с Удинезе, теперь с Торино, как-будто это Реал. Полностью отдать инициативу это не Рино что-ли придумал?

  9. Я вообще не понимаю, выдавать невероятные матчи против Ромы, Лацио и не побеждать у Торино, Сасуоло и прочее. Не вяжется как-то. Это говорит о нестабильности. Осталось только проиграть Беневенто)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: