Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Ювентус»

Обсуждение матча «Милан» — «Ювентус»

95

Стартовый состав «Милана» (4-4-2): Donnarumma; Abate, Zapata, Romagnoli, Rodriguez; Suso, Kessie, Bakayoko, Calhanoglu; Castillejo, Higuain.

Стартовый состав «Ювентуса» (4-3-3): Шченсны; Кансело, Бенатия, Кьеллини, Алекс Сандро; Хедира, Пьянич, Матьюди; Дибала, Манджукич, Роналду.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/264800
sop://broker.sopcast.com:3912/258811
sop://broker.sopcast.com:3912/257800

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Ювентусом"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

95 КОММЕНТАРИИ

  1. Нам бы взять очки очень было бы к месту при раскладе проведеных матчей наших конкурентов. Любой может оступиться взять игру лацио,интера и невнятнкю победу наполи,но учитывая перерыв зебры много шансов нам недадут!но игу должен воспользоваться ими и принести нам 3 очка!!!очень хочется победы наших парней!!!

  2. да с другой стороны все по делу,юве выигрывает на классе,единственое,что наши как девочки целочки ,врезаются в соперника и отлетают,слабенькие какие то,а нагрузку на тренировке даш,так и там сломаются,хлюпеньких наберут блять

    • #SAVEGATTUSO
      да причем нах*й здесь тренер, если у игроков нет индивидуальных качеств. мяч принять не могут чтоб он у них остался. у меня ребята *лять во дворе и то лучше играют. нах продать этого игуаина и не тянуть как с говнучи и купить молодых двух ребят напов. желательно бразильцев которые могут двоих троих обвести.
      крч единственная радость что я этого мудака в след игре не увижу, да и травм ему бы побольше. насколько я помню игры где он не играл мы еще не проигрывали. всем удачи!
      FORZA MILAN!!!!

  3. Ничего страшного. За проигрыш Ювентусу расстраиваться сильно — глупо, даже если ты — Игуаин. Жаль, что Гонсало не смог контролировать себя. Не самый плохой матч провели в сезоне. В следующий раз с Бильей, Бонавентурой, Пакетой и Кальдарой поиграем нормально.

  4. Спасибо парням. Молодцы! Провалом стал Игуаин. Не забил, тянул одеяло на себя, ну и получил красную карточку. Был через чур обижен на Ювентус. Лучше бы в старте вышел Кутроне. В целом команда была мотивирована, понравился Бакайоко, от Сусо ожидал пару хороших ударов. Но прогресс есть. Замены игру не усилили, по-этому нужно в январе пару хороших преобритений. Много игроков не дотягивает до уровня Милана. И не хватило нам Бильи и Бонавентуры.

  5. Всем привет…не знаю как вам, а мне наши бедолаги сегодня понравились….кого-то выделять или казнить не хочу…это лишнее…сыграли как смогли…считаю сверх дибилизмом было ждать сегодня каких то очков по итогу…старуха бы не дала нам их взять по любому …но и спасибо им что играли спустя рукова чисто по ситуации

  6. Ожидать, что Милан сегодня может переиграть Юве — глупо. Конечно надежду болелы никуда не деть, но по уровню Юве сейчас на голову выше. Юве — одна из сильнейших команд Европы, Милан середняк серии А. Конечно можно говорить, что Манджукич забил с нарушением правил, что Игу плохо пробил, что Лаксальт подарил второй гол, но факт останется — Юве просто сильнее.
    Гаттузо, кстати, придумал неплохой ход по перестроению по ходу матча и это дало плоды, но класса игрокам замены не хватило, чтобы исполнить. Но второй тайм даже при таких исполнителях в целом был за нами.
    Forza Rossoneri! Будет и на нашей улице праздник.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: