Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Торино»

Обсуждение матча «Милан» — «Торино»

65

Стартовый состав «Милана» (4-4-2): Donnarumma; Calabria, Abate, Zapata, Rodriguez; Suso, Kessie, Bakayoko, Calhanoglu; Cutrone, Higuan.

Стартовый состав «Торино» (3-5-2): Sirigu; Izzo, Nkoulou, Djidji; Aina, Rincon, Baselli, Meitè, Ansaldi; Iago Falque, Belotti.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/264776
sop://broker.sopcast.com:3912/258811

65 КОММЕНТАРИИ

  1. Предсказуемо…не понимаю зачем абате в центре если есть шимич который себя не плохо показал.турок!надеюсь кастильехо на минуте 65 его заменит….а вообзе будут ли замены?или бужем дал ше ушатывать состав?forza 👿,forza 🔴⚫!!!

  2. Бронзовыми однозначно нет. Но в одном очке от бронзы — это достижение большое. Хорошо, что Ювентус выиграл у Интера. Если в январе придут Златан, Пакета, Фабрегас можно рассчитывать на лигу чемпионов.

  3. Если бы не доллар слили…если возьмем очко бужет даже сдишком с такой то игрой…каждый играет если это можно так назвать толь за себя…сусо не узнаю…игу жмот…кесье ,кадабрия ни о чем…кутроне как инзаги только ногу подставитбь…не обыграть ни убежать не может…убогое зредище

  4. Какое нам лига чемпионов,если мы со средняками дома вничью играем!!!нахрена нам топ игроки,если тренер наш физрук,при всем уважение к Гаттузе ему нужно тренировать такие как клубы:Торино,Кальяри,Кьево и т.п в пока он на тренерском мостике,нам хорошего не светит

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: