Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Спал»

Обсуждение матча «Милан» — «Спал»

51

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma; Abate, Zapata, Romagnoli, Rodriguez; Kessié, Bakayoko, Calhanoglu; Suso, Higuain, Castillejo.

Стартовый состав «СПАЛа» (4-2-3-1): Gomis; Cionek, Missiroli, Antenucci, Bonifazi; Kurtić, Dickmann; Felipe, Schiattarella, Costa; Petagna.

51 КОММЕНТАРИИ

  1. Очередной матч в котором нет ощущения что мы сегодня сможем взять 3 очка!!!Кто сейчас смотрит матч Ливерпуль-Арсенал?То во что играет команда Клоппа это просто НЕВЕРОЯТНЫЙ футбол,как же я завидую болельщекам Ливера,когда уже НАШИ ТАКИЕ времена настанут!!!

  2. Артур,при всем моем уважению к Гаттузо как к игроку,человеку и просто патриоту Милана,ну реально он не тянет уровень такого клуба что б его тренировать,нужен хороший специалист который будет строить команду тактически и философски!!! Гаттузо кроме как физических упражнений ничего не может поставить,что тем более повлияло на травмы игроков.

    • согласен на 1000000 процентов! так как Гатузо тренерует , любой сможет, а вот в сложных ситуациях перестроить команду, перетусовать состав он не может или не хочет, скорее не умеет… это и с Олимпиакосом было и с фрозиноне, болонья… короче , что говорить вы сами все видите…. но у Мальдини и Леонардо видимо другие взгляды… хули им Элиот пизды не дадут за такую расхлябанность…

  3. Хороший состав…выбор состава.))))осталось турка научить в защите пешком ходить и спать у стойки ворот.ну и конечно давайте уже полностью доломаем сусо.главное это свою жопу от увольнения спасти.вот это тренеришка

  4. Ливер тренирует один из самых гениальных тренеров нашей с вами современности, невероятный человек Юрген Клоп. При нём даже турок наш играл как челловек. Вдобавок игроки в Ливере какие. Лично мне Салах очень нравится, в Ливере он раскрылся полностью, он даже Коутиньо затмил своей игрой. Это моё сугубо личное мнение)

    • да ладно….. дружище!!! я рад что хоть ты это видишь. что его на скамейку надо, а то наша аудитория не понятно чем ослеплена… хорошо что мы это с тобой видим и весь стадион)))) ребят жалко вдесятером опять играют. два момента 100% запорол. Хочу чтоб гаттузо отрастил себе яйца и посадил его на 55 минуте а вместо него выпустил кутроне. больше в составе ничего менять не надо. хоть пусть до конца таким составом играет….

  5. Всем доброго вечера, оставлю своё личное мнение по первому тайму: неплохо играет связка Сусо-Абате, фланг постоянно играет вперед, создают остроту, просто бесит Родригес, часто играет не поднимая головы, минимум обострения, 90% передач назад, интересная позиция у турка, смотрится неплохо, пытается дирижировать атакой, жаль что не везде успевает, Игуаин много передвигается, постоянно открывается, но тяжело играть нападающему, если получаешь мяч 5 раз за тайм, очень не понравилось, что почти никто не берет на себя игру, перед вами защитники Спала,а не Атлетико, неужели трудно хотя бы попытаться рискнуть, очень много пустых передач, контроль ради контроля. Здесь нужны нестандартные ходы, но по-настоящему креативить в этом составе могут 2,5 человека.

  6. ВРОДЕ БЫ ВСЕ СТАРАЮТСЯ НО КАК ЛБОМ ОБ СТЕНУ ДОЛБЯТСЯ! ГДЕ НУЖНО ПРОБИТЬ С ХОДУ НАЧИНАЮТ ПЕРЕДЕРЖИВАТЬ, ГДЕ НУЖНО СЫГРАТЬ ХЛАДНОКРОВНО, ХЕРАЧАТ ПО ТРЕБУНАМ((( ЧТО С НИМИ НЕ ТАК? ЗАДОЛБАЛИ НЕУВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ МИЛЛИОНЕРЫ🤑🤑🤑

  7. Как бы не выглядел счёт сейчас,но лично я вижу полное давление соперника,самоотдачу и нет страха! Мне игра нравиться,ошибок нет,кроме как у кесси и Игуаин сегодня полное гавно,а так играют хорошо и не надо смотреть что это спал или по привычке всех обсирать!если так же будут играть,то забьём,а пропустили хрень какаю-то,бывает. То что натуго не тренер и нам нужен другой,видят уже обсолютно все и хватит уже это обжовывать. Сегодня играем пока хорошо,да затупили впереди,когда пару раз 3 в 2 выходили,а так нормально

  8. Бля, красная карточка, пиздец какой то 🙁
    Ебаная пипита хоть гол умудрился забить. Как бы эта уебишьная победа, не спасла Гаттузо от увольнения. Лучше наверное бы проиграли, чтобы наверняка выгнать его нах.

  9. игуаинцы поздравляю вас 863 минуты 1 гол, и сотня упущенных моментов. браво!!!
    те кто всё еще надеется что гаттузо уволят. читайте прес-конференцию леонардо. 2-3 постами ниже. помне счет мог быть намного больше… победа не впечатлила. ждем пакету.

  10. что касается судейства. последние матчи 4 или 6 к милану какое то предвзятое отношение. наших буквально ломают, штрафной не свистят. нашим же дают карточки в тех моментах даже когда штрафной никто не свистнет. что это за херня? берлускони мстит? и подкупает орбитров или что это? что вообще происходит?

  11. «Милан» набрал 70 очков за 2018 календарный год в серии А – это лучший результат за последние 7 лет.

    Ребята успокойтесь уже наконец-то, очень плохо что даже когда шли на 4 месте все начали хаять команду, создалось напряжение которого они не заслуживали, в итоге сделали ещё хуже.

    После слов от Лео вроде можно было перестать мечтать о смене тренера сейчас, но все равно всех бомбит…

    Надоело одно и тоже читать про Гаттузо и какое мы днл

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: