Домой Лига Европы УЕФА Обсуждение матча «Милан» — «Лудогорец»

Обсуждение матча «Милан» — «Лудогорец»

42

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): A. Donnarumma; Abate(C), Zapata, Romagnoli, Rodriguez; Kessie, Locatelli, Montolivo; Borini, André Silva, Cutrone;

Стартовый состав «Лудогорца» (4-2-3-1): Jorge Borun; Natanael, Moti, Terziev, Cicinho; Goralski, Abel; Wanderson, Marcelino, Misidian; Swierczok.

AceStream:
acestream://3f74d219697e131ea1704910eece94d86508a908
acestream://580c18f302169373d04688395020669571d0fc33

42 КОММЕНТАРИИ

  1. Думаю хоть сейчас поймут многие, которые Бонуччи оценивают только статистикой защитных действий. нет Бонуччи и команде сложно выходит из защиты в атаку, потому что некому первый длинный пас отдавать, начинать Атаку. Бонуччи вообще то на сей день единственный реджиста команды, кроме цент-деффа.

  2. Говорю нужно Маури выпускать вместо Локателли а Монтоливо оставить как разрущителя в опорной зоне. Атака сразу оживёт. основных игроков по любому трогать не стоит, пусть отдохнут до выезда в Рим. как бы ужасно не пошло, 4 гола мы вряд ли пропустим от Лудогорца.

  3. barezi, тактически Гаттузо идеально все сделал, результат с наименьшими затратами. Просто сегодня видно было, что что-бы про Билью не говорили, а без него и Киссье центра нет вообще. Все остальные только пас назад. Запасных в центр полузащиты нет, если только Монтоливо выпускают, то он игру не ломает, но когда сразу два днища на поле, то это уже критично. В аренду надо и Маури и Локателли, мож практика поможет

  4. Полностью согласен. Но идея в этом и заключалась. А Гатузо реально молодец. Он меня продолжает удивлять. Своевременные и правильные замены. Помню Монтела проигрывал а замены делал под конец.
    А Шахтёр вчера поимел Рому) Это радует))

  5. А Шахтёр вчера поимел Рому) Это радует)).
    А чем тут радоваться , пусть все имеют Италию . И нечего не выигрывают. Ну и станет потом Италия , как Португальская лига , будет выходить 2 клуба в лигу . Браво , тогда Милан будет без Лиги ешё пару лет. barezi молодца , всё на пользу . Так держать.

  6. Кэффициент клубов больше не учитываеться. Правила изменились.

    По игре — есть четкое ощущение, что команда не укомплектованна полностью. Мне кажеться, было бы любопытно вернуть Бакку из аренды, продать Калинича и самое главное — продать Доннаруму и на вырученные деньги приобрести центрального атакующего полузащитника с быстрым пасом и хорошей скоростью.

  7. Rashad Gasimzade. Правильно. НО Чем дальше идёт клуб , те больше очков набирается в копилку , поэтому я против Германии и Англии, но в смысле клубов. Дойдут до финала , Италии привет ку-ку.
    А чела раздающего , давно должены были купить . Без раздающего , нет будущего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: