Домой Лига Европы УЕФА Обсуждение матча 1/16 финала Лиги Европы «Лудогорец» — «Милан»

Обсуждение матча 1/16 финала Лиги Европы «Лудогорец» — «Милан»

140

140 КОММЕНТАРИИ

  1. Совсем Гаттузо с катушек слетел. у него через 3 дня важнейший матч с прямым конкурентом, а он всю основу с хреновым лудогорцем ставит. значит воскресенье от Сампы опять отгребём. ну нельзя же быть таким глупым и недальновидным?!

  2. Winner
    Голу рады все)))) Он толкал его в момент замаха. Там и слабого толчка достаточно было, чтобы вывести из равновесия.
    По делу пендаль поставили. Вина защтника, позиция не была удобной для удара, а он взял и толкнул Кутроне)) Идиот полный

  3. Видели как пяткой Сильва скинул голевой пас? — вот настояшее призвание, об этом я и говорил постоянно. он не наконечник как Кутроне, он должен играть в паре с наконечником. вот только в схему 4-3-3 не вписывается, хотя можно его иногда менять на Сусо. а вот в схеме с двумя форвардами типа 4-4-1-1, 4-2-2-2 или 4-3-1-2 по другому бы раскрылся. он больше ложная девятка чем типичный цент-форвард.

  4. barezi, Силва то просто промахнулся мимо мяча, он пяткой бить по воротам пытался. Чот все меньше на него надежд. Кутроне всегда там, где надо, а Силва в выборе позиции вообще пока никакой, он постоянно закрыт. Хотелось, чтобы он сегодня забил, но он опять не смог. Насколько же неудачных форвардов купили за 60 млн. в сумме. с другой стороны у Кутроне появился шанс и как видим он его использует превосходно.

  5. А ребята просто красавцы! один из лучших матчей не потому, что как то по особенному себя проявили каждый из игроков, а просто приятно посмотреть, как команда победила чисто на классе не особенно напрягаясь. вот этого нам не хватало больше всего. побеждали только тогда, когда каждый из игроков выкладывался на 120% и отдавал последние силы одному конкретному матчу — иначе проигрывали или позорная ничья со шлаковыми командами. а теперь мы научились побеждать на классе и это потому, что: во первых команда уже достаточно хорошо сыгралась. а главное поверили в самих себя.
    Всех с достойной победой!!!
    forza milan forza milan forza milan

  6. Nordal
    Я не говорю, что Сильва гений. Но свою роль в 3 голе он сыграл, думаю этого отрицать никто не станет. Насчёт Кутроне полностью согласен. У него явное чутьё гола, он всегда в нужном месте находится. А Сильве нужно больше игрового времени. Хотя тот же Бакка или Балотелли сильнее и Сильвы и Калинича.

  7. barezi, я веру в Силву пока не утратил, местами видно, что он может сыграть красиво, но вот лицо у него постоянно озабоченно, второй по печали после Монтоливо, ему бы с хоть четверть улыбки Рональдиньо, глядишь и заиграл бы)

  8. Nordal
    Ещё один эксперт. видно что вы никогда в футбол не играли. в какие ворота он бить собирался, не смеши народ. он сделал именно то, что и хотел. отдал красивый голевой пас. и не надо гнать тупо до тконца, если сказал раньше что Сильва дерьмовый игрок. даже если он такой(а это не так) он отдал голевой пас как и задумывал и только слепой и упёртый лгун может не признать это.

  9. а.с — М, я вообще поначалу за Силву очень топил. И продолжаю надеяться на него. Сначала мне тоже показалось что пас был. Повтор надо посмотреть, чтоб точно сказать, не понимаю как ты так точно увидел расчет

  10. barezi
    Да не обрашай на них внимание. парни пару лет как футбол начали смотреть, потом решили доказать своё знание давая преждевременные характеристики тому или иному игроку, хотя сами никогда в него и не играли. а когда начали настайвать, что мол «Сильва Дерьмо» и большая ошибка и.т.д… теперь даже если он по хет-трику будет исполнять в каждом матче, всё ровно будут выискивать в его голах минусы — мол не зря же они дали заключение о его никчёмности, как сейчас они свою ошибку то признают.
    😀 — понимаешь о чём я? только абсолютно слепой может решить, что он не касался мяча — но слепота простительна. а вот то, что мол он пяткой собирался направить мяч в ворота а случайно набросил на Борини — это уже только полный кретин может сказать.
    😀 😀 😀

  11. barezi, да у Силвы именно с психологией проблема, я ж говорю по лицу видно, что не в своей тарелке он, только так и сломаться можно окончательно. Если он так ничего и не покажет, мы его и за 20 не продадим

  12. barezi
    И вообще, это хоть и самый большой русскоязычный сайт(численностью пользователей) болельшиков Милана, но на этом сайте 80% «болелов» ябсолютное глорьё не хрена в футболе не понимаюшие. если несколько парней которые и правда разбираются и действительно болеют за клуб, но абсолютное большинство — просто полный ржач!
    Не надо на меня обижатся ребята, но это действительно так. я ещё не видел такое большое сборище школо-глоров чем на этом сайте. а главное то, что почти все считают себя экспертами.
    😀 😀 😀

  13. а.с — М, я за Милан с 93-го года, даже наверное раньше. Не надо думать, что ты один — спец. Будут хет-трики я очень рад за него буду, ты меня с недведом путаешь,я вообще Силву не критиковал никогда и всегда хочу видеть его в основе, во всяком случае вместо Калинича, но пока плоховато он играет. Никак не на 40млн.

  14. Nordal
    В таких случаях всегда всё зависило от тренера. Только опытный тренер может правильно раскрыть талант футболиста. В Гатузо я пока верю. Посмотри, что будет дальше. Но то, что на данный момент Кутроне первый нападающий, это не обсуждается даже. 3 гола в 2 матчах + заработанный пенальти. Зверские показатели.

  15. Походу у отдельных товарищей реально куриная слепота, увидевших какой то пас от Сильвы. Во всем нете нигде не нашел в официальной статистике асист от Сильвы. Везде только пас Хакана и Кесье. Далее выдающиеся цитаты…»глорьё не хрена в футболе не понимаюшие,» «только абсолютно слепой может решить, что он не касался мяча — но слепота простительна», «почти все считают себя экспертами»…

  16. Чуть не похерели талант Кутроне . Слава богу , что не заиграл Силва и Калич. Когда все СМИ летом трубили будущая звезда , а руководство этого не видит и покупают 2 напов . Тем действием садят талант на банку. И так в каждом трансфере. Если Монтела играл 4-3-3 или 3-5-2 . А Чалхан всю жизнь играл 4-4-2 . То куда в обще его ставить 3 форвардом , кроме прострельного паса с фланга он нечего не показывал, и техника на низком уровне. Гатузо правильно сделал , на бумаге расставил всех футболистов по их способностям , качествам которые будут приносить пользу . И вот получается схема , по которой нужно наигрывать коллектив. А при тупых тренерах придумывает схему, а потом думает кого туда поставить. А будет он там полезен, подходит его финты там или дриблинг , как быстро принимает решение и т.д. Это Монтела и руководство считает не важно. Заебись понимаем футбол в 50 лет. Это детский сад . Не обессудьте пацаны , но это пока так . Что 1 Гаттузо , пока в этом клубе думает, а нужно и руководству принимать важные решения в пользу клуба . Вот когда вверху настанет гармония , тогда мы и будем наслаждаться футболом и тыкать пальцем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: