Домой Трансферы Милана Обмен Бонуччи на Кальдару не состоится

Обмен Бонуччи на Кальдару не состоится

3

Леонардо Бонуччи хотел бы вернуться в «Ювентус», а «Милан» хотел бы заполучить Маттиа Кальдару.

24 июля обе стороны обсуждали возможный обмен, но соглашение так и не было достигнуто. В любом случае, идея обмена сохраняется и оба клуба никуда не спешат. В ближайшее время ожидаются новые контакты между Беппе Мароттой и Леонардо. Такая информация опубликована на сайте Джанлуи Ди Марцио.

Бонуччи сыграл за «Милан» всего 1 сезон. Кальдара вернулся в Турин из Бергамо и рассчитывает стать важной боевой единицей в коллективе Аллегри.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Жаль обкрутит юве не удалось, и обскакать. Ну если кальдара — мужик и боец с амбициями, то жалко, что не получается. Нужна молодежь, котороя через 1-2 станет боевой единицой. И так двигаться дальше пока не заполним все дыры в составе и сыграемся в одно целое. Вот тогда будем делать выводы.

  2. horush, что-то интересное в этом межсезонье, да? Я больше не об игроках беспокоюсь, а о приходе Мальдини. Думаю, что вместе с Леонардо, они кашу в итоге сварят как надо. Главное тут в том, что в отличие от МиФ они не проходимцы, а авторитетные уважаемые люди. Приятно, что для МиФ карьера в футболе закончилась. Их обоих «по статье» уволили)). Также хочется, чтобы Гаттузо, в случае прихода Конте, остался в структуре клуба. Например назад в примаверу ушел. Преданные люди команде очень нужны.

  3. Я бомбы этим летом не жду, но порядок навести и взять верных, толковых и которые даже ночью будут готовы работать, не гнаться за большими деньгами, а служить своему родному клубу душой и сердцем. Так, что нордаль, смотрим дальше, думаю, что-то будет интересное.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: