Домой Кубок Италии О матче «Лацио»-«Милан». Рино Гаттузо рассержен

О матче «Лацио»-«Милан». Рино Гаттузо рассержен

9

Специально для MilanAC.ру  и всех поклонников Il Diavolo  Евгений «marco» Гусаров.

Несмотря на холодную погоду в столице Италии , продажа билетов на ответный полуфинальный матч успешно продолжается. Уже приобретены более 25 тысяч заветных квитков , три тысячи из которых выкупили тифози «Милана».Согласно прогнозам Corriere dello Sport в среду  на трибунах «Стадио Олимпико»  ожидается появление солидной аудитории равной  сорока тысячам.

Вчера «Милан» проводил тренировку в зале , чем очень был недоволен тренер «россонери», посетовавший на погодные условия :»Мы немного рассержены , здесь не видели снег годами , я бы предпочёл тренировку на газоне».

 

Дженнаро Гаттузо отметил : «Нам необходимо восстановиться. «Лацио» — сложный соперник , этот матч — последний барьер перед финалом Кубка. Нам необходимо провести идеальный матч , нам будет нужна компактная игра , действовать надо так , как и в последние два месяца. «Лацио» опасен , с классными игроками в составе ,индивидуально сильными. Команда сочетает в себе отличные качества , хорошо подготовлена и сбалансирована.»

 

Вероятные стартовые составы

Лацио (3-5-1-1): Strakosha;    Bastos, De Vrij, Radu;    Basta, Parolo, L.Leiva, Milinkovic-Savic, Lulic;    Luis Alberto;    Immobile.

Милан (4-3-3): G.Donnarumma;     Calabria, Bonucci, Romagnoli, R.Rodriguez;    Kessie, Biglia, Bonaventura;    Suso, Kalinic, Calhanoglu.

 

Бригада арбитров : Джанлука Рокки , помощники Валерьяни и Ло Сисеро , запасной Паоло Тальявенто , VAR -Иррати и Паганесси.

Для флорентийца  Рокки матч станет  22  кубковым в карьере , также рефери работал на игре чемпионата страны «Лацио-Милан» , в котором хозяева победили 4:1.

 

Телетрансляции

В свободном доступе итальянский RAI 1  , телеканалы Eurosport 1H (  22:45 , МСК  ) ,  Eurosport  (  22:45 , МСК  ).

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Что-то очень много игр с Лацио в последнее время — поднадоели. Что касается игроков: смущает калинич — качественную отработку в обороне можно не ждать, это не кутроне и не шаарави((( недоверие калабрии — не верю я в его стабильную и качественную игру(

    Остальные вроде норм, ну по крайней мере лучшее что у нас есть)))

    P.S. Жалко что не заиграл силва (хотя для меня ожидаемо).
    Не радует что сдувается локателли — ах как он играл в прошлом сезоне… хотя это наверное на фоне блеклости остальных выглядело круто.
    Радует что монтоливо наконец-то усадили на лавку. Я давно об этом мечтал. Хотя как назло теперь он играет получше чем раньше)))

  2. Гаттузо правильно БОНУ использует , в глубине полузащиты. Чувствуется , что делает тот Милан , что он играл и вырос и стал кем стал . Надо до лета дотянуть , думает в 1 очередь Гаттузо и закончить в еврокубках. Так как он хочет играть на высоком уровне , нет у него этих игроков.

  3. rasovchanin78
    up Хотя дуболом он знатный ))) ( Калинич в смысле ) Сильва «мягкий» технарь , для Серии А пока слаб , обратите внимание на местных ребят — менее технично , но привыкли к специфике чемпионата , даже играя за условную Анкону или Кротоне.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: