Домой Игроки Милана «Наполи» хочет подписать Сусо

«Наполи» хочет подписать Сусо

10


Вингер «Милана» Сусо попал в сферу интересов «Наполи», сообщает Calciomercato. Источник сообщает, что в Неаполе ищут замену Хосе Кальехону, который может покинуть клуб.

«Партенопейцы» готовы заплатить сумму отступных, которая указана в контракте игрока. Спортивный директор «красно-черных» Массимилиано Мирабелли уже заявлял, что клуб не собирается отпускать испанца, однако все зависит и от самого игрока. Если Сусо захочет покинуть клуб, то никто его держать не будет.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. passerby , да вместо сусо играть некому! Так же как и вместо Бильи некому выйти в центр.
    Уйдет сусо и ты думаешь на фланге начнет феерить Борини?! Ведь Делоуфео не купили — зачем, правда?

    По игре — то Сусо очень медленно прогрессирует. Почти весь сезон у него была левая нога и… больше ничего. Ну за это спасибо Монтеле. Сейчас появились еще хорошие навесы в штрафную и перепасовка с калабрией — это заслуга Гатуззо.

    Если и отпускать Сусо — то за большие бабки и брать достойную замену, а не перспективного игрока беневенто!

  2. также не вижу никакой проблемы в случае возможной продажи сусо. Да он наш лидер среди других слабых а отдельных и вообще не понятно как ставшими футболистами игроков. Но реально в любом крутом клубе он протирал бы трусы на лавке, т.к. ничего особенного из себя не представляет. Будет серьезное предложение, можно и продать

  3. Его продажи не хочется по нескольким причинам:
    1. За 150 и более его никто не купит;
    2. Чтобы найти не просто адекватную, а более сильную замену необходимы именно 100+ миллионов.
    И есть ли тогда смысл его отдавать, он вполне молод, хорош. А за 80 сейчас игрока с приставкой топ, к сожалению, не купишь.

  4. Все зависит от того,какие задачи ставить.Если Лига Европы,то сойдет и Сусо.А,если Лига чемпионов,скудетто,то таким как Сусо должно быть место максимум на лавке.В любом случае не вижу смысла особо убиваться по этому поводу.Условный перспективный игрок Беневенто будет не намного хуже.А Деулофеу пока тоже нигде не заблистал.Они игроки одного уровня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: