Домой Игроки Милана Мусаккио и Сапата сыграют против «Наполи»

Мусаккио и Сапата сыграют против «Наполи»

7

Итальянские СМИ утверждают, что в ближайшем матче Серии А против неаполитанцев в центре обороны команды Дженнаро Гаттузо выйдет южноамериканская пара защитников.

После того, как стало известно, что Алессио Романьоли выбыл из строя, а капитан Бонуччи пропустит поединок из-за перебора жёлтых карточек, в распоряжении тренера остались три центральных защитника. Журналисты считают, что выбором наставника станет связка Сапата-Мусаккио.

Стоит напомнить, колумбиец Кристиан Сапата провёл в нынешнем сезоне 8  игр итальянской лиги, а на счету аргентинца Матео Мусаккио 13 встреч. Вместе на поле Матео и Кристиан действовали в шести поединках сезона, при этом красно-чёрные ни разу не проигрывали, также тандем центральных защитников сыграл 27 встреч за испанский «Вильярреал».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. hraper маловероятно, у Наполи сверхмотивация набрать 3 очка. Они же в гонке с блюве и отстают. Уверен что они надавят на слабое место — центр. А если в ПЗ будет Монтоливо — то центр ПЗ становится не менее слабым местом, чем защита. В итоге коридор к воротам…

  2. Сапата может как начудить, так и выдать надежный матч. К тому же команда очевидно угодила в традиционный весенний кризис, поэтому шансов и так не много. После Сассуоло результат этого матча не особо принципиален. В гонке Наполи — Юве, я однозначно за южан…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: