Домой Трансферы Милана Муриэль горит желанием перейти в «Милан»

Муриэль горит желанием перейти в «Милан»

3

Итальянское спортивное издание Calciomercato сообщает, что форвард национальной сборной Колумбии и испанской «Севильи» Луис Муриэль польщен интересом к своей персоне со стороны «Милана» и теперь желае оказаться под крылом Гаттузо в Италии.

27-летний бомбардир, ранее в своей профессиональной карьере защищавший цвета итальянских «Удинезе», «Лечче» и «Сампдории», выступает за испанский клуб с лета 2017 года и с тех пор отметился лишь 7 точными выстрелами в 24 сыгранных в Ла-Лиге поединках.

Интерес «Милана» к персоне колумбийца, отметившегося 2 голами в 18 проведенных за сборную матчах, был обозначен в средствах массовой информации Италии еще в прошлом месяце, однако сообщается, что колумбиец является не приоритетной целью и фигурирует в списке возможных трансферов после опытных нападающих международного масштаба.

Что касается личных интересов самого экс-футболиста «Удинезе», то он крайне заинтересован в переходе в стан гранда итальянского футбола и отчаянно желает примерить футболку «Милана» по истечении итогов летнего трансферного окна.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: