Домой Легенды Милана Мирабелли: «Выбор Гаттузо — важное решение»

Мирабелли: «Выбор Гаттузо — важное решение»

3

Общаясь с представителями средств массовой информации и отвечая на их вопросы, Массимилиано Мирабелли затронул тему Дженнаро Гаттузо.

«Милан», входивший в текущий игровой сезон под руководством другого специалиста, при Гаттузо набрал впечатляющую форму, попутно выйдя в финал Кубка Италии.

«Когда мы сделали выбор в пользу Гаттузо, мы прекрасно понимали, что это крайне важное решение для клуба», — начал свою мысль Мирабелли.

«Вы, журналисты, всегда относились к нему как к временному наставнику, однако мы имели возможность выбрать кого угодно, но выбрали именно Гаттузо», — добавил Мирабелли.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Гаттузо судьбоносное решение! Он дал надежду болелам на возвращение милана в ЛЧ. Радует игрой уже который матч подряд! После просмотра игры практически нет никаких гневных комментариев в его строну — мол чего он не сделал замену вовремя или почему играет деревянный Калинич или мягкотелый Силва? Все всегда поступает как надо, вовремя и максимально эффективно. Комментарии перед и после игры по делу и их приятно читать!

    Думаю еще будет спад в игре — но я уверен что подобная фигня случится с любым тренером! Желаю Гаттузо и клубу как можно больше успехов и времени с совместной работой!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: