Домой Трансферы Милана Мирабелли: «Пока рано говорить о подписании Стринича»

Мирабелли: «Пока рано говорить о подписании Стринича»

0

Спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли подчеркнул, что клуб пока лишь рассматривает вариант с подписанием защитника «Сампдории» Ивана Стринича.

Позавчера итальянский журналист Джанлука Ди Марцио сообщил, что летом хорват подпишет контракт с «россонери». Текущий договор защитника с «Сампдорией» истекает летом 2018 года, после чего он получит статус свободного агента.

Однако спортивный директор «Милана» отметил, что пока рано говорить о подписании договора со Стриничем как о состоявшемся факте. Он подчеркнул, что в клубе изучают возможность пополнения состава хорватским игроком.

«В июне Стринич будет свободным агентом, и мы рассмотрим вариант с подписанием контракта с ним. Хотя до сих пор никого не подписывали, и очень рано говорить, что может произойти в будущем», — цитирует слова Мирабелли Football Italia.

Прежде, чем стать игроком «Сампдории», защитник выступал в Серии А за «Наполи», но не сумел стать основным игроком команды. А до переезда в Италию Стринич защищал цвета «Днепра» на протяжении четырех лет.

В нынешнем сезоне 30-летний хорват сыграл в 15 матчах во всех турнирах за генуэзскую команду.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: