Домой Матчи Милана Мирабелли: «Не буду защищать стул на котором сижу»

Мирабелли: «Не буду защищать стул на котором сижу»

19


Спортивный директор «красно-черных» Массимилиано Мирабелли отреагировал на слухи, связанные с его возможным увольнением из «Милана».

«Не  буду защищать стул, на котором сижу. Если кто-то захочет занять мое место , то я уступлю. Каждому новому проекту нужно время. Люди , которые знают меня лично, знают, что я усердно работаю на благо клуба»

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Да я прикалываюсь. Но факт есть факт, когда отправленный в аренду Бакка в примере колотит 12+5, а взятые ему на замену Силва, Калинич, Борини на троих забивают 8, у меня естественным образом возникает вопрос о компетентности спортдира…

  2. Не знаю пацаны, но здесь лажа Мира во всём.
    Давай рассуждать на жизненном опыте , каждого.
    Winner. Ты на месте МИРАБЕЛ допустим , берёшь Монтеллу тренера и тот говорит , кто ему нужен Билья , Калич , Чалхан и т.д. Понимаешь , что это было куплено под виденье Монтеллы , хорошо … Вопрос ты себе не задаёшь в начале сезона, а что будет если не заиграет это всё и кто придёт из тренеров , дальше спасать ситуацию. Анчелотти , Конте и т.д. из топов , работать с 2 классом игроков или шлаком , которые подходят под узкую (определённую) стратегию или схему 4-4-2 , а 4-3-3 этот состав не дотягивает до 1 целого, чтоб работало как часики. . Да не за что . Анчелотти свободный уже как год , да он послал этот Милан , куда подальше , рабочего материала нет , чтоб бороться за высокие места. И Конте так же.
    Вывод твоей работы деньги просрал , рабочего материала для норм тренера и разнообразных схем нет , топы тренера и игроки не горят связываться с Миланом . Вот тебе вывод , твоего Мирабелли , новый тренер Гаттузо , без опыта и полная перезагрузка состава опять продажа за копейки. И уход старых типа лидеров Сусо , чтоб спасти ситуацию .
    Где здесь костяк команды из 10 пришедших новых игроков для нового тренера???? Гоните все здесь, Чалхан — это будущее Милана и все старики пришедшие к ему в помощь .
    Спорт директор должен сдать летом команду в собранном виде и которая может играть по любой из стратегий и схем , которые подходят под любого тренера в случае ухода одного . Быть гибкая и разнообразная . Я вижу атаку сегодняшнего Милана проход по флангу смешение в центр и удар , что слева и что справа . Сусо и Чалхан по др. не чего не умеют . что тогда делать Гаттузо , что ему менять и новое прибавлять , если игроки атаки узкого профиля и для новых схем и разнообразия мысли , не годны .
    Заключение , виноват только Мира и Фасоне — куда этот гуманоид смотрит в обще…

  3. horush из всех новеньких у нас сформировалась очень классная линия защиты. Я считаю что калабрия-бонуччи-романьоли-родригез очень мощная линия. И эти люди реальный костяк команды. Может быть в список основных можно включить кессье. А вот остальное надо усиливать. И в первую очередь в усилении нуждается полузащиты и вратарь. Того гляди в нападении Кутроне озвереет и силва с баккой начнут блистать)

  4. Winner. Твой мозг , тогда нужен для матов и чтоб на сайте ставить смайлики. Если ты не пытаешься своими извилинами понять ситуацию клуба и проделанной работы каждого от верха до низа . То тогда твои комменты написаны пальцем в небо , на удачу . Твои выводы не чего тогда не стоят.
    Поясняю . Есть бизнес план который был написан Фасоне и Мирабелли с китайцем , как называемый проект . И там стоят цифры и подписи и печати под ними . Если там написано что надо взять 6 место и с 10 игроков купленных за 200 лям . заиграют 3 или 4 , то тогда да зачем увольнять , чел профи , так держать может через 10 лет и 1 млд. $ вкинутых средств придут результаты. Так я б с таким ростом сдох бы с голоду с такими упраленцами и в дырявых штанах ходил. Поэтому и проводят собеседования , чтоб таких как ты отсеивать.

  5. old school . Да немного не согласен , оборона, это заслуга тренера поставленного им баланса команды, больше , чем Бонуччи и Родригеса индивидуально. Ромка был и Конти не видел. Просто норм спорт. дир. видит талант на сквозь , как это было в случае с Ромкой.

  6. Winner. Ты ржачь по жизни … Китаец спрашивает с Мирабела , где результаты, а тот в ответ , как ты говоришь , — » да тож Монтелла , на ложал и дворник во время не подмёл , и тут проходил мимо Конти и спотыкнулся и сломал коленку , и вот теперь не можем попасть в 4-ку, простите меня засранца и исправлюсь. С твоих слов выглядит так , то это позиция слабака . Который не отвечает за слова и результаты и поступки . Сделай выводы и меняйся в лучшую сторону , а забыл , ещё матов нагни и покажи свой язык, какого там он цвета.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: