Домой Клуб Милан Мирабелли: «Было ошибкой назначать Бонуччи капитаном»

Мирабелли: «Было ошибкой назначать Бонуччи капитаном»

1

Бывший спортдир «Милана» Массимилиано Мирабелли в интервью для SportItalia , заявил, что назначение Леонардо Бонуччи капитаном команды было ошибкой. Итальянский специалист также признался , что бывшее руководство имело шанс подписать Роналду.

«Назначение Бонуччи капитаном команды было ошибкой. Нет, не потому что он плохой игрок , или человек, просто в команде были люди, которые были достойны быть капитаном больше , чем он.

Летом я хотел привести в команду Обамеянга, это был мой первый выбор. «Боруссия» требовала за него много денег. Трансфер выглядел невозможным, но я все же хотел его привести в команду.  Но естественно я работал не один и важно было прислушаться к мнению тренера. Монтелла сказал мне, что хочет только Калинича и он его первый выбор. В итоге мы подписали Калинича.

Мы контактировали с агентами таких игроков как Мората, Игуаин, Бензема ,а также Криштиану Роналду. Мы знали, что у него проблемы в «Реале» и поэтому связались с его агентом. Сначала все шло хорошо, но сделку  вдруг заблокировал президент клуба. Я думаю, что нынешнее руководство не упустило бы этот шанс и Роналду сейчас  выступал бы в красно-черной футболке.

Трансферы нынешнего руководства? Пакета – отличный игрок, но я бы не стал платить за него такие деньги. Фабрегас интересный вариант,  нам не удалось его подписать, посмотрим перейдет ли он в «Милан» сейчас. Ибрагимович? Мы отказались от его трансфера из-за возраста

Что касается тренеров,  то  Монтелла хорошо справлялся со своей работой, но потом что-то пошло не так. Конте? Мы пытались привести его в команду, но переговоры не увенчались успехом. Гаттузо? После успешной работы с Примаверой он был достоин этой должности»

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. было ошибкой тебя и лысого вообще в милан пускать!!! два дебила!!!монтела сказал видите-ли!!! а что .только он решал?!руководство остальное не видело ,что это бревно ?! заебись ты парень-я хотел,но много стоит!!! так можно наговорить,что и месси,криро,азар и остальные топы могли прийти,но пиздец,оказалось они много стоят!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: