Домой Трансферы Милана Мирабелли анонсировал возвращение Бакки

Мирабелли анонсировал возвращение Бакки

3

Итальянское спортивное издание Calciomercato опубликовало слова господина Массимилиано Мирабелли, который в своем интервью анонсировал возвращение Карлоса Бакка после аренды в «Вильярреале» в стан «Милана».

31-летний бомбардир национальной сборной Колумбии прошедший сезон проводил на правах арендного контракта в испанской Ла-Лиге, защищая цвета «Вильярреала», однако сейчас становится понятным, что после 15 голов в 32 матчах за «желтую субмарину» Бакка возвращется в столицу мод.

«Кутроне определенно останется в «Милане», ведь Гаттузо может менять игровую модель и играть, например, 4-3-3, поэтому нам нужно продать во время летнего трансферного окна двух нападающих, чтобы у нас были средства на классного форварда. Ко всему прочему, возвращается Карлос Бакка», — заявил Мирабелли.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. HAIUAN

    А я не против Бакки. он тянул, когда у нас полузащита была совсем дно, где царствовал «незаменимый» Монтоливер). Факт, что Калинич и Сильва провалили сезон. их или продадут или отдатут в аренду. и так будут: Кутроне, Бакка и 3-го можно брать на выбор, под определённые схемы Гаттузо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: