Домой Трансферы Милана «Милану» интересен лидер сборной Мексики

«Милану» интересен лидер сборной Мексики

5

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой полузащитник национальной сборной Мексики и «Порту» Эктор Эррера попал в сферу интересов «Милана».

28-летний уроженец Тихуана, выступающий за «драконов» с 2013 года и успевший провести в футболке «Порту» 134 поединка в рамках португальского первенства, имеет действующий контракт с командой, истекающий летом следующего года.

Сообщается, что предметный интерес к участнику двух подряд чемпионатов мира проявляют «Милан» и «Рома», причем господин Массимилиано Мирабелли просматривает мексиканца на протяжении нескольких последних месяцев.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Как можно было просрать прошлым летом Хамеса. Я наблюдаю за ним и вижу в нем Кака, но только более универсальнее по позиции и может подать угловой в отличии от Кака. И на такого игрока зажали бабки.
    Просрать так бабло и теперь новые владельцы. Просто идут года в трубу. Просто купить нужно было Хамеса, Мбаппе и Павона и т. Д. Эти игроки молодые и они только дорожают

  2. Мбаппе — 135 Псж берёт + аренда, Хамес- 50+10 аренда, ну и Павон- 20. С этих вложений хоть будущее было как ни как. А не на инвалидов 220 потратили. Зато с такой тройкой и Сусо, мы на долго забыли о проблеме в нападении.

  3. Псж хитро крутанул взял в аренду с правом выкупа, а если не заиграет, то вернули. А если Милан влез бы с жывыми бабками, то ценник был бы не 135, а до 100. Потому что есть риски, и цена соответственно падает, уменьшается риск цена возростает, простой фактор бизнеса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: