Домой Трансферы Милана «Милан» желает продлить контракт Сапаты

«Милан» желает продлить контракт Сапаты

1

Итальянское футбольное издание Corrielo dello Sport сообщает, что руководство «Милана» собирается поощрить защитника Кристиана Сапату и предложить ему пролонгировать истекающий вскоре контракт.

Сообщается, что тренерский штаб во главе с Дженнаро Гаттузо остался крайне впечатлен набранной формой колумбийского защитника, что вылилось в желание пролонгировать контрактные обязательства Кристиана, перешедшего в «Милан» в 2012 году.

Сапата, готовящийся отпраздновать 32-ой день рождения в конце сентября текущего года, весьма достойно подменил Алессио Романьоли, когда тот получил повреждение, и теперь колумбиец, с точки зрения руководства «Милана», заслужил подписания нового соглашения.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. На полный матч тяжеловато ему будет уже, да и нестабилен, но как игрок на замену очень хороший бек. Бакку зачем продавать? Вот это непонятно.

    Меня лично смущают кондиции Бонуччи. Во-первых, отыграл больше всех в команде. Во-вторых, на момент перехода он явно ожидал иного итога сезона. Два привоза за две игры — на него не похоже…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: