Домой Трансферы Милана «Милан» хочет усилить состав колумбийским форвардом

«Милан» хочет усилить состав колумбийским форвардом

14

Итальянское спортивное издание Tuttosport передает информацию, согласно которой «Милан», ищущий варианты усиления атакующего потенциала клуба, готов рассмотреть вариант с приглашением колумбийского форварда Луиса Муриэля, играющего за «Севилью».

27-летний Муриэль, защищавший цвета национальной сборной Колумбии на прошедшем в России чемпионате мира, перебрался в стан «Севильи» летом 2017 года и с тех пор отметился 8 точными выстрелами в 33 проведенных встречах. Сообщается, что Муриэль — далеко не первоочередной выбор Леонардо, однако в шорт-листе футболист присутствует.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. обращайте внимание на автора статьи на этом сайте. у этого упыря инфа только с одного сайта кальчомерткано и он даже не пытаеться как то новость отредактироаать. тупо копирует что там пишут. я считаю это не уважение к нам всем болелам милана. у него уже ибра сто процентов перешел к нам. мое мнение сайт умирает и спасают его только люди которые комментят тут а не админы .

  2. А что мне отвечать? Предлагайте мне источники, из которых можно брать новости, если вас что-то не устраивает или перечень предложений по работе сайта на 10 листов отправьте. Во-первых, если вы не умеете читать по-итальянски, Кальчо публикует новости из различных источников, и всегда можно, зайдя на тамошний сайт, удостовериться в этом. Если вы дико желаете, чтобы я указывал первоисточник, могу делать это, чтобы вы чего доброго не слегли в больницу, давясь своей желчью.

  3. Лишь бы бабок срубить, абсолютно никакого желания пораскинуть мозгами (хотя откуда они), никакого креатива! Раньше сайт был намного интересен, информация развернутая, полная, приведены различные факты, а теперь типа: «Такое-то такое-то авторитетное спортивное издание, ссылаясь на такой-то такой-то источник, в свою очередь который ссылается на другой источник, передает информацию, согласно которой вполне возможно, может быть, скорее всего, наверняка в этом тысячелетии какой-то там непонятный футболист, может сменить клубную прописку, однако далеко не факт, что он уйдет именно в Милан…» и полилось дерьмо под копирку…!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: