Домой Трансферы Милана «Милан» хочет подписать Рэмзи свободным агентом

«Милан» хочет подписать Рэмзи свободным агентом

1

Как сообщает итальянское спортивное издание Calciomercato, «Милан» всерьез заинтересован в трансфере полузащитника сборной Уэльса и «Арсенала» Аарона Рэмзи и планирует подписать его свободным агентом следующим летом.

Как известно, «Милан» заручился услугами Ивана Газидиса, который работал в «Арсенале» и будет исполнять роль генерального директора в итальянском клубе с 1 декабря нынешнего года. Газидис — большой поклонник Рэмзи, с которым они трудились в лондонском клубе.

«Канониры» желают удержать своего лидера, однако переговоры по продлению сотрудничества пока далеки от компромисса. Контракт валлийца истекает летом следующего года, поэтому руководство «Милана» очень хочет воспользоваться стагнацией в переговорах между игроком и клубом и подписать его бесплатно через 9 месяцев.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. На поле Рэмзи — свободный художник, если лишить его возможности играть так, как он умеет, то ничего хорошего из этого не выйдет. Конечно с Чалханоглу они бы нашли общий язык в игре, но тогда бы пришлось заставлять Кессье прикрывать заднюю линию и напрочь прекратить бегать вперед, а он это слишком любит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: