Домой Трансферы Милана «Милан» выставит Андре Силву на продажу

«Милан» выставит Андре Силву на продажу

10

В нынешнем сезоне португальский форвард отметился 8 голами в 12 поединках Лиги Европы, однако в чемпионате Италии Андре ни разу не поразил ворота соперника, приняв участие в 16 матчах.

Как сообщает Tuttosport, боссы «Милана» не довольны низкой результативностью форварда и уже провели встречу с агентом игрока Жорже Мендешем, в ходе которой сказали представителю Силвы искать для игрока новый клуб.

Сообщается, что Андре уже начал подыскивать себе следующее место для продолжения карьеры. Среди фаворитов в борьбе за игрока называют «Эвертон» и «Арсенал».

Ранее главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо заявил, что Силва должен забивать больше голов.

Стоит ли летом продавать Андре Силву?

Загрузка ... Загрузка ...

10 КОММЕНТАРИИ

  1. RossoMilan
    у нас Бакка в аренде у Вильярреала, если не активируют опцию выкупа -он вернётся.
    мне нравиться Тимо Вернер из «Лейпцига» — это новый Марио Гомес и будущая звезда. 21 год всего. его бы взять. Была бы супер связка с Кутроне.
    ———-
    Сильва — увы, разочаровал. если отдадим в аренду и он и там не заиграет, — ценник на него конкретно упадёт. лучше продавать.

  2. Вообще удивляюсь , почему летом прошли мимо многих кандидатур и взяли Андре , вывод агентская работа повлияла. Джованни Симеоне из Дженоа попал в Фиору , а к нам присоединился нечаянный Калинич…

  3. Если 30 кто-нибудь даст, то это будет большая удача, и Калину хоть за 15 отдать, будет самое то. Купить Белотти на которого упал ценник и все будет ОК. Если кто думает, что Белотти в этом сезоне сдал, то вспомните его конфликт с руководством Торино из-за заламывания ценника, он просто саботирует плюс травма. Белотти хочет играть у нас и он фан Милана.

  4. Неоднозначный вопрос. Ему по сути толком шанса не давал кукурузник. С другой стороны, изначально и у Кутроне особо много шансов не было. Но парень показал себя. А вообще считаю, при схеме 433 Силва не подойдёт. Он может быть в качестве второго, более оттянутого форварда. Например при 442, в паре с Кутроне играть немного позади. Он не чистый наконечник. А с учётом того, что при 433 слева отлично смотрятся Хакан и Джек, как и справа Сусо и кес, считаю, не стоить отходить от этой схемы, которая при Рино заиграла, стоило лишь правильно расставить игроков на поле. Плюс Билья, наконец то начал выполнять свои функции. Типичный разрушитель и тот, кто отдает первый пас для начала атаки. И нифига он не распасовщик. Отвлеклись… Так вот, если Силва не вписывается в игру, необходимо продать его, пока ценник совсем не упал. И от калины избавится. Не заиграл он у нас, надеюсь в другом клубе у него получится лучше. Ну а в качестве напарника для Кутроне можно взять Белоти.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: