Домой Трансферы Милана «Милан» вернется за Милинкович-Савичем летом

«Милан» вернется за Милинкович-Савичем летом

4

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой полузащитник национальной сборной Сербии и римского «Лацио» Сергей Милинкович-Савич ближайшим летом может перебраться в «Милан».

23-летний серб, появившийся на свет на территории Испании, мог перейти в стан «красно-черных» летом текущего года, когда «Милан» предлагал огромную сумму за трансфер хавбека, игравшего на чемпионате мира, однако тогда «Лацио» ответил отказом. Леонардо собирается вернуться к кандидатуре серба ближайшим летом.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Ага, мечтать не вредно. Через полгода местные «аналитики» начнут старую песню, о том как СМС никак себя не проявил за прошедший сезон, о слишком большой сумме, и все на этом закончится. Хотите топ-состав — покупайте топ-футболистов. Деньги на это имеются, если их не проепывать в трансферы с двойным обменом на старых «перспективных» игроков. Или на молодежь, вроде Халиловича, которого собираетесь выпустить раз за всю длительность контракта.

    • «никак себя не проявил за прошедший сезон», «слишком большой сумме»:

      а что, здесь что-то не так? ты считаешь, что, например, 100 лямов, которые два года назад требовал Кайро за Белотти, игрока, который уже второй сезон подряд ничего не показывает, это нормально?

      • Белотти перерос Торино и чем больше он там будет сидеть и тем больше он будет падать в цене , нужны ему трофеи и просто напросто будет обратно 100 $ лям …
        Белотти начел больше играть с глубины и получать новые азы , то есть парень имеет высокие амбиции и требования к себе … В отличии от шлака Чалхана у которого кроме силы удара нечего нет , выброшены деньги ,парень не растёт и над собой не работает или хотя бы над точностью удара работал , после тренировок когда запыхан и концентрация как после 60 мин. матча и т.д. Точность должна быть у него с 5 /4 удара в створ , тогда хоть какой-то будет толк , если мозгов развития на поле нет …
        И тренер неук , не может сыграть состав … В школе с игрывают состав , просто , дают на тренировке одному например отдать 2 рез. передачи на голову , а напу 2 гола забить головой , а др. игроку отдать передачу на ход , а другому напу оторваться от защитника на линии офсайда и т.д. Но игроки не должны знать у кого какие цели и задачи поставили тренера , просто они поймут на поле , кто как действует и что делает , и через год сбалансированный состав будет сыгран до мелочей , только нужно покупать не одно годок , а нужно покупать игроков по функциональности , если нужен креатив , то покупайте креатив , а если нужен контроль и пас с глубины , то купайте Реджисту и т.д. И в готовом боевом составе должны быть все подобраны игроки по разным функциональностям и умениям … Когда будет это , вот тогда и будут победы , но для этого нужен тренер топ уровня , чтоб потом не искать тренера который это будет после кого-то (Гаттузо) переделывать и убирать всяких бестолковых и деградантов на которых были выкинуты ранее большие деньги . Просто идёт трата времени и финансов .
        Взяли Пакету , теперь его нужно довести до ума , чтоб парень вырос , а не остался на том же уровне перспективного . Нужно ему уделять тренерам очень много времени и задач , чтоб вырос лидер который будет работать на атаку , а не сам по себе рос , нужно молодого правильно направить , но если этого тренера не могут , то тогда без разницы , кто придёт , да хоть Ибра и месси … Потому что нет цепочки в тренировках по задачам и функциям и личных амбиций каждого игрока… Функции игроков должны дополнять друг друга , а не пересекаться … Тренер должен распределить функции между игроками , как это сделал Карло , объединил в своё время Зеедорфа и Пирло , и они не мешали др. другу , а дополняли . Разницу улавливаете , что этого Гаттузо не может сделать , то смысл дальше продолжать с ним работу , если он всё равно будет уволен….

  2. А если оставлять Гаттузо и дальше учиться и расти и развиваться и умнеть , то начните с молодняка , вкидывайте бабло в Пакету , Савичей , Белотти и т.д. эти парни будут пахать и доказывать в первую очередь себе , что они не хуже всяких звёзд , эти парни не зажраты в отличии от Игу и Мората или Ибра , будут выполнять любые задачи тренера , а не ныть что я хочу так , а тренер так и выставлять потом его дураком и виноватым , потому что ты не захотел выполнять его задачу и команда проиграла и т.д.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: