Домой Трансферы Милана «Милан» в поисках забивающего форварда

«Милан» в поисках забивающего форварда

1

Итальянское футбольное издание Calciomercato передает, что руководство «Милана» нацелено на подписание забивающего форварда и сейчас определены три главные кандидатуры на вакантную позицию.

Сообщается, что руководство «красно-черных» выслушает любые поступившие предложения по Николе Калиничу и Андре Силве, которые совершенно не впечатлили в нынешнем сезоне и отметились лишь 7 голами в первенстве на двоих.

Помимо перманентно упоминавшихся фамилий Андреа Белотти из «Торино» и Эдина Джеко из «Ромы», интерес к которым обозначается уже давно, издание сообщает о весьма неожиданной кандидатуре в лице Муссы Дембеле из «Селтика».

Французский нападающий, начинавший взрослую карьеру в составе английского «Фулхэма», в данный момент защищает цвета шотландского «Селтика» и делает это весьма успешно — в 52 поединках местного первенства Мусса оформил 25 голов.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Джеко ни в одном клубе с первого сезона не заиграл — в след сезоне он так же всех «разочарует».

    и притом — на кой черт нам форварды, когда полузащита = дырявое решето ! Монто — позорище, Локо — кот в мешке, Бона уходит вместе со своим жирдяем. Кто будет играть в полузащите? Что за идиотские заботы у руководства?! 4 форварда и 2,5 полузащитника и их волнуют форварды!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: