Домой Трансферы Милана «Милан» стремится удержать Бонуччи

«Милан» стремится удержать Бонуччи

0

Итальянское футбольное издание Calciomercato сообщает, что руководство «красно-черных» не собирается расставаться с капитаном команды и игроком национальной сборной Италии Леонардо Бонуччи, интерес к которому зарегистрирован со стороны «Юнайтед».

31-летний центральный защитник, перебравшийся под знамена «россонери» летом прошлого года после 7 крайне успешных лет в составе туринского «Ювентуса», успел отметиться 34 появлениями на поле в футболке «Милана» в рамках первенства Италии и забить 2 гола.

Неподдельный интерес к персоне игрока национальной сборной Италии, в составе которой Леонардо провел 77 матчей и отметился 5 точными выстрелами, проявляет английский «Манчестер Юнайтед», чей главный тренер Жозе Моуриньо является большим поклонником таланта опытного игрока обороны.

Сообщается, что руководство «Милана» не собирается расставаться с бывшим футболистом «Интера», «Дженоа» и «Бари» и желает оградить итальянца от соблазна поиграть в стане «красных дьяволов», успешно справившихся с задачей по выходу в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: