Домой Трансферы Милана «Милан» стремится продлить контракт Кутроне

«Милан» стремится продлить контракт Кутроне

7

Итальянское спортивное издание La Gazzetto dello Sport сегодня опубликовало информацию, согласно которой руководство «Милана» общается с нападающим Патриком Кутроне относительно продления контракта.

Кутроне, являющийся воспитанником «красно-черных», отметился 7 точными выстрелами в нынешнем розыгрыше итальянского первенства, что делает его самым результативным нападающим в составе «Милана» в текущей игровой кампании.

Сообщается, что Патрик не возражает против продления контракта с родным клубом и стороны ведут активные переговоры, которые должны в скором времени благополучно завершиться для обеих сторон.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. manuel_neuer1

    топ в чем? забивать с двух метров после отскока в пустые ворота? тут да. а может у него отличный удар? нет. ну наверное скорость шикарная? тоже нет. технарь? опять нет. значит командный игрок? да ептыть снова нет. один из лучших бомбардиров с 8ю голами. оценил шутку. а хочет играть за милан, ну у меня во дворе пацаны в футбол гоняют, хошь завтра, специально для тебя, спрошу хотят ли они играть за милан. там на 2 состава будет. если 20-25 предложат спуливать смело.

  2. tatupep

    время покажет.
    уже сплавили: Верди, Петанью, Кристанте, Обамеянга.. и заметь, никто из них не показывал сразу высокие результаты в отличие от Патрика.
    и кстати, чтобы сплавлять надо кого-то сначала приобрести покруче.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: