Домой Трансферы Милана «Милан» сразится с «Ливерпулем» и «Ювентусом» за Рабио

«Милан» сразится с «Ливерпулем» и «Ювентусом» за Рабио

4

Итальянское спортивное издание Calciomercato, ссылаясь на собственные источники, заявляет о том, что «Милану» грядущим летом придется столкнуться с серьезной конкуренцией за Адриана Рабио.

Как известно, «Милан» входит в число клубов, проявляющих серьезный интерес к персоне 23-летнего полузащитника французского «Пари Сен-Жермен» — на француза претендуют также туринский «Ювентус» и английский «Ливерпуль», главный тренер которого является поклонником таланта игрока.

Сообщается, что Рабио, проведший к текущему моменту 6 поединков за национальную сборную Франции, может быть доступен следующим летом на правах свободного агента — контракт игрока подходит к концу 30 июня 2019 года.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Если возьмут Рабьо, то это будет самое правильное решение, даже при условии потери Родригеса. На замену приобретут Лаксальта в обмен на Бертолаччи. Здесь проблем нет.

    Если получится провернуть всё это, то, конечно, можно будет говорить о ЛЧ и борьбе за верхние строчки в таблице, и даже заявить о себе в ЛЕ.

    Идеально будет приплести сюда Дракслера и ещё его взять …

    • Народ зря вы Лаксальта на место Родригеса ставите, он не справится с оборонительными функциями при игре в 4 защитника, он полузащитник, которого Табарес попробовал на позиции латераля при схеме в 5 защитников. Сам Родригес то в обороне слабоват, а с Лаксальтом вообще жопа будет. Лаксальт скорее на место Боны или Чалхана. Лаксальт — прекрасная замена Борини, который уж очень много время в основе получает.

  2. Короче надеемся что Леонардо и Мальдини знают как построить команду, которая будет штамповать победы в ЛЧ, а уж кто конкретно на поле будет это делать не так и важно. Глвное чтоб воспитанников клуба не забывали

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: