Домой Трансферы Милана «Милан» согласовал трансфер Стринича?

«Милан» согласовал трансфер Стринича?

1

Итальянское футбольное издание ​Calcio Mercato сообщает, что «Милан» согласовал детали трансфера защитника «Сампдории» и национальной сборной Хорватии Ивана Стринича.

Действующее соглашение 30-летнего хорвата с итальянским клубом подходит к завершению в июне текущего года, что дает ему право вступать в переговорный процесс относительно своего будущего с любыми заинтересованными в его услугах командами.

Calcio Mercato, ссылаясь на собственные источники, ответственно заявляет, что переход Стринича в «Милан» можно считать состоявшимся фактом — любопытно, что другой итальянский ресурс, La Gazetta dello Sport, также подтверждает данную информацию.

Спортивный директор «Сампдории» Даниэле Праде ранее в текущем сезоне в одном из своих интервью заявил следующее: «Я могу подтвердить, что «Милан» попросил официального разрешения на переговоры с игроком».

От себя добавим, что Стринич, на лицевом счету которого значатся 40 поединков в футболке национальной сборной Хорватии, заключил однолетнее соглашение с «Сампдорией» прошлым летом и успел провести в футболке нынешнего клуба 14 матчей в первенстве Италии, отметившись 2 результативными передачами.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: