Домой Трансферы Милана «Милан» смирился с потерей Дендонкера

«Милан» смирился с потерей Дендонкера

1

Итальянское спортивное издание Calciomercato, ссылаясь на материал коллег из издания Nieuwsblad, сообщает, что Леандр Дендонкер, по всей вероятности, не продолжит карьерный путь в «Милане».

Полузащитник «Андерлехта», появившийся на свет на территории бельгийского города Пассендейл, является воспитанником «пурпурно-белых», за главный состав которых бессменно выступает с 2013 года — на тот момент ему было лишь 18 лет.

На текущей неделе ряд источников в Бельгии сообщал, что Дендонкер, являющийся одной из трансферных целей «красно-черных» на текущее лето, подписал предварительное соглашение с мадридским «Атлетико», однако сейчас сообщается, что он может оказаться либо в «Кристал Пэлас», либо в «Вест Хэме».

Об интересе «Милана» к Дендонкеру, который провел к текущему моменту 5 матчей за национальную сборную Бельгии и отметился 1 голом, средства массовой информации заявляли еще прошлым летом.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Уровень чемпионата Бельгии-гибрид команд Серии А , которые находятся ниже 15-16 места и шести-семи клубов Серии Б. Если футболист в таком возрасте никому не нужен кроме всяких Борнмутов, о чём тогда речь вообще заводить?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: