Домой Клуб Милан «Милан» сегодня продлит контракт с Гаттузо

«Милан» сегодня продлит контракт с Гаттузо

13

«Милан» сегодня заключит новое соглашение с главным тренером Дженнаро Гаттузо, информирует Sky Sport Italia.

Контракт с 40-летним специалистом будет продлен до июня 2021 года.

Гаттузо возглавил «Милан» в ноябре после отставки Винченцо Монтеллы, когда команда шла в таблице серии А на 7-м месте.

После 30 туров «россонери» занимают 6-ю позицию.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Надеюсь станем на 4-5 места.. все-таки как бы там ни было Роме и Лацио в Европе делать нечего. Как, впрочем, и Ювентусу. Хотелось бы воскрешения Миланских клубов. Надоел Блюв позорить итальянский футбол в Европе

  2. Бьянки — команда без характера. Должны были от ттх отлететь ещё. У Милана есть яйца, добавить бы ещё исполнителей хороших, да сыгранности поболее. И Милан готов к возвращению в Европейские топ-4

  3. manuel_neuer1. Так были деньги на топов 200 и более. Ещё не купили топов ??? Чалхан будущая звезда , Андре Силва- огонь и т.д. Так бегайте , со своим шлаком в середине таблице. Так сколько нужно денег на топов. Вы уже задрали ныть каждый год. Пока не будет топа в центре нех… тут даже рыпаться и позориться в Европе.

  4. Юве просто бесхарактерная команда вот и все. Будь на их месте в игре с реалом Неаполь или даже та же Рома, то результат был бы другой. Рома очень неплохо смотрелась на Камп Ноу. Но а вообще роль сыграло и удаление. Впрочем ничего нового, не помню за два года ни одного матча плей-офф лч, где бы реалу не помогли судьи, справедливо или же путём ошибок, но факт остаётся фактом: пенальти, удаления соперников, голы с офсайдов. Но вот в финале они Юве обыграли без судейского цирка, но тут роль сыграла ссора в раздевалке или что у них та случилось. А так может и сыграли 2 тайм достойнее.

  5. horush, 200 лямов это по нынешнему, сошедшему с ума рынку не деньги. Их бы хватило на 1 топа, максимум 2 недотопов (считай ещё их зарплаты, агентские и прочую чепуху). А так купили много хороших игроков, все лучше чем бертолаччи, куцки и лападулы.

  6. конти — лучше дешило, Калич — Бакки. Чалхан — Хамеса. Ну тогда , да , не плачьте, что вам нужны топы, растите. Вы ж взяли для этого молодёжь. А бабла нет, уже.
    А я считаю , что лучше б купили Топов — Хамес, Абама, Модрич или ДЕУ если не получилось с Модричем. А в защите , можно было б и перебиться с Сапатой и Палеттой с годик . Но в ЛЕ вышли б . Хотя у вас в этом году лучше получается , за скудетто валитесь. А разница у вас в том , что вам нужны ТОПЫ , а по моим расчётам в состав и бесплатных хватило б , типа — уилшира и т.д. И атака уже б за год сыгралась и связалась в одно целое. И Этим летом не нужно было б , кричать , что нужен срочно ТОП. И вокруг топа 1 очередь и бертолаччи и поли заиграл бы, но не портили бы картину — это точно , а выполняли б черновую работу .

  7. А может все здесь в жизни поступают , так когда есть бабло на крутую машину или собирал , например , и пока идёт до магазина всё растратил по ходу. То нечего тогда с такими людьми говорить.
    Если есть бабло , то я буду брать важное , что можно взять на эту сумму, а мелочь и 2-ой сорт , типа Чалхан , КАлич , Билья можно по ходу нашкребти или занять , или в рассрочку взять. Разницу вижу не улавливаешь.

  8. Ауба в Арсенале что-то на айс да и в боруссии последнее время не блистал. Модрича нам бы никто не отдал. Хамеса покупать не собирались, да и вряд ли бы пошёл к нам, мы в лч не играем. Он сам говорил, что ему важно это. Тем более в Баварии он не о чем, как и в Реале. Хоть и статистика говорит обратное и типо заиграл, но если посмотреть игры, то не о чем. Билья, да, дно. Калич тоже. А вот чалхан будущий топ и он покажет ещё себя. Тренер как оказалось по Севилье тоже был неплохой, как будто бы саботировал. Севилья вон как заиграла. Поставь он такую игру в Милана был бы огонь. Все начинается с тренера. Есть такие, что из говна конфету сделают, вот чего не хватило в начале сезона. Раскачались слишком поздно.

  9. Да и вообще, глядя на тот же Арсенал. Состав вроде топ на топе. Но они постоянно стоят раком. Уже лет 10 если не больше. Тренер вроде стабильный, состав сыгранный и качественный, а в лч как пропускали от Баварий и Барселон по 5-8 голов так и пропускают, хотя состав у них не хуже (в этом сезоне повезло — не вышли). В чем проблема команды? Может характера нет, может не везёт. На опыте Арса можно сделать вывод, что топы и тренера не решают ещё нечего, а решает характер, мотивация, сыгранность, чтоб команда была как одно целое и тогда свои топы сами вырастут. Чего я и жду от тренерства Дженнаро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: