Домой Матчи Милана «Милан» — «Сассуоло» 1-1 (Серия А, 31 тур)

«Милан» — «Сассуоло» 1-1 (Серия А, 31 тур)

5

Голы:
0:1 – 75′ Политано,
1:1 – 86′ Калинич.

Состав «Милана»: Доннарумма, Бонуччи, Родригес, Абате (Андре Силва, 56′), Романьоли (Мусаккьо, 6′), Бонавентура, Биглия, Чалханоглу, Кессиэ, Сусо, Кутроне (Калинич, 67′).

Сотав «Сассуоло»: Консильи, Ачерби, Пелузо, Рожерио (Делль`Орко, 67′), Лемос, Сенси (Кассата, 58′), Маццителли, Политано, Миссироли, Берарди (Рагуза, 54′), Лирола.

Предупреждения: Кессиэ (21′), Рожерио (29′), Маццителли (36′), Мусаккьо (74′), Бонуччи (81′).

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Сассуоло"?

  • Калинич (16%, 35 по голосам)
  • Чалханоглу (15%, 32 по голосам)
  • Сусо (13%, 28 по голосам)
  • Бонуччи (11%, 24 по голосам)
  • Кессье (11%, 23 по голосам)
  • Мусаккио (9%, 19 по голосам)
  • Билья (7%, 15 по голосам)
  • Абате (4%, 8 по голосам)
  • Родригес (4%, 8 по голосам)
  • Бонавентура (4%, 8 по голосам)
  • Андре Силва (4%, 8 по голосам)
  • Кутроне (3%, 6 по голосам)
  • Доннарумма (1%, 3 по голосам)

Всего проголосовавших: 86

Загрузка ... Загрузка ...

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Вчера ужасно играл Бонавентура. В конце конечно очень хорошо приложился к мячу, но его ляпы и в конце просто катнул мяч противнику в стиле Монтоливо — просто позорник!

    В целом у меня ощущение как у некоторых, что парень не на своей позиции. Нечто подобное было при михе и монтелле — когда бону пробовали на другой позиции и он угасал(

    Кутроне проделала много черновой работы, но к сожалению в атаке почти не участвовал. Родригез смотрелся не дурно. Читал что некотоыре недовлльны его игрой, а мне нравится! В защиту успевает, атаки поддерживает, не ноет и не ломается!

    Ужасная задумка Гатуззо на игру. Эти тупые бесконечные навесы — провал. Ну первые 45 минут навешивали — неуж-то не ясно что такая тактика не прокатывает?! Тем более играем в навес, а рослого Калинича оставляем на лавке! Что за хрень?! Если навесы — то надо выпускать и Кутроне и Калину — два напа и оба высокие!

    И второй тайм продолжились эти убогие навесы! Нахера?! Делал бы прострелы по флангу или вытягивал игроков сассуоло к центру поля — зачем держать постоянно их в осаде и тупо навешивать!?

    Гатуззо провалил матч с тактической точки зрения(

  2. Nordal,old school
    вот были те же самые мысли!
    и добвалю свои:
    Доллар из 2-х опасных ударов отбил половину. а кипер гостей играл надёжно, получая копейки(в сравнении).
    постоянные навесы раздражали. высокий и свежий Калинич вышел в конце и это уже имело смысл. ну устали, не можете бысто прорываться и подавать с флангов. херачте с далека! Сасуоло вжимался полностью в свою штрафную. у Хакана такая пушка, что стреляет только с 25-30 метров. всё ближе летит выше или перекладины.
    Сусо техничен, но иногда пытается быть Месси, пря на 3-х и более соперников, игнорируя партнёров и теряя мяч. Хотя то что он лидер — это — де факто. стягивает и выматывает оборону.
    Родригез не талантлив — но очень старателен. как он делает передачи, закладывая весь копрус — просто умиление! а его простелы и навесы несут угрозу.
    и Бонавентура. просто ужасный матч. прострация. нелепые потери мяча и творческая импотенция. жаль.. ведь игрок то отличный.
    =========================
    сложилось впечатление, что соперника недооценили. а ведь могло быть по другому, забей Кесье в начале.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: