Домой Трансферы Милана «Милан» рассчитывает укрепиться тремя игроками «Челси»

«Милан» рассчитывает укрепиться тремя игроками «Челси»

5

Руководство «Милана» намерено в зимнее трансферное окно усилиться сразу тремя игроками лондонского «Челси», сообщает Football Italia со ссылкой на Sport Mediaset.

Итальянский клуб начал активно изучать европейский рынок в связи с большим количеством серьёзных травм в команде в последние месяцы. В список целей россонери попали защитники Гари Кэхилл и Андреас Кристенсен, а также полузащитник Сеск Фабрегас. По информации источника, спортивный директор «Милана» Леонардо уже провёл предварительные переговоры с коллегой из «Челси» Мариной Грановской и обсудил с ней потенциальные переходы.

При этом уточняется, что у Кэхилла и Фабрегаса истекают контракты уже следующим летом, и россонери не придётся сильно тратиться на их приобретение зимой. Кристенсен в свою очередь с большой вероятностью отправится в аренду, поскольку в нынешнем сезоне не получает достаточного количества игрового времени.

5 КОММЕНТАРИИ

      • Причём тут Рино и фейрплей и высококлассные игроки? Это идёт от руководства, рыба трепачит с головы. Пока какой нибудь шейх не купит, в Милане псевдо руководители будут шолтатся между хуем и мошонкой. Вот откуда неразбериха идёт, от нерешительности никто не придёт в милан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: