Домой Трансферы Милана «Милан» провел переговоры по Фабрегасу

«Милан» провел переговоры по Фабрегасу

12

По информации MilanNews.it , «Милан» ужа начал контактировать с агентом полузащитника «Челси» , а также с руководством «Пенисонеров»

Если верить источнику, то  стороны пока далеки от сделки. Основной проблемой для руководства «красно-черных» является сумма трансфера, которая составляет 10 млн. евро. «Россонери» могут подписать игрока летом как свободного агента, однако Леонардо хочет подписать Сеска уже в январе, поэтому клуб хочет сбить ценник на испанца. Клуб считает сумму в 10 млн. евро завышенной , т.к у игрока истекает контракт ,а сам Сеск намерен покинуть стан «синих».

Еще одной проблемой является зарплата игрока. «Милан» не собирается платить Фабрегасу 5 млн. евро в год. Однако как утверждает источник, это не является основной проблемой. Стороны быстро найдут решение в этом вопросе, если клубы решат проблемы на счет суммы трансфера.

Также в вопросе с контрактом «Милану» может помочь «Пума» , которая является техническим спонсором команды,  а также имеет спонсорское соглашение с самим игроком. На данный момент от  партнерства с «Пумой» Фабрегас получает 4 млн. евро.  Немецкий бренд готов увеличить эту сумму, если испанец перейдет в «Милан».

12 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: