Домой Трансферы Милана «Милан» продолжает следить за Депаем

«Милан» продолжает следить за Депаем

2

Итальянское спортивное издание Calciomercato сообщает, что руководство «Милана» продолжает пристально следить за голландским полузащитником «Лиона» Мемфисом Депаем.

24-летний Депай, ранее в своей карьере защищавший цвета английского «Манчестер Юнайтед» и «ПСВ» из Эйндховена», перебрался в стан французского клуба зимой 2017 года и с тех пор отметился 21 голом в 50 поединках Лиги 1.

Трансферная стоимость Депая, существенно понизившаяся после неудачного периода в составе «красных дьяволов», сейчас возросла до показателей лета 2015 года, поэтому «Милану» придется пополнить бюджет «Лиона» 34 миллионами евро, если, конечно, Депай захочет менять место дислокации.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. ​Rai Sport: «Ювентус» ведет переговоры о трансфере Бонавентуры

    Слухи о том, что «Ювентус» пытается договориться о переходе полузащитника «Милана», продолжают расти. Макс Аллегри очень хочет видеть в Турине бывшего хавбека «Аталанты» и попросил руководство клуба подписать Джека в летнее трансферное окно.

    По информации Rai Sport, на этой неделе агент футболиста Мино Райола провел встречу со спортивным директором «Юве» Фабио Паратичи в Монте-Карло.

    Сообщается, что сам Бонавентура не против перехода в «Ювентус», а «Милан» готов отпустить игрока за 25-30 млн. евро.

    В нынешнем сезоне Бонавентура забил 8 мячей и сделал 4 результативные передачи во всех турнирах за «россонери».

  2. ну этого и стоило ожидать он к нам и пришёл по просьбе физрука!и никто его не попрёт из ювы он даёт результат!!а все кричали физрук тупой вот вам и ответ!!и говорили он всё от конте забрал вот уже свою схему сделал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: