Домой Трансферы Милана «Милан» пристально следит за Лаксальтом

«Милан» пристально следит за Лаксальтом

4

Авторитетное итальянское издание Calciomercato передает информацию, согласно которой «Милан» присматривается к полузащитнику «Дженоа» Диего Лаксальту.

25-летний уроженец Монтевидео, проведший за национальную сборную Уругвая 5 поединков с момента своего дебюта в 2016 году, защищает цвета «грифонов» с 2015 года — сначала на правах арендного соглашения из «Интера», а затем и на условиях перманентного трансфера.

Сообщается, что руководство «Дженоа» собирается потребовать за Диего, интерес к которому зарегистрирован со стороны «Вест Хэма», «Торино», «Фиорентины» и «Лацио», 10 миллионов евро, однако «Милан» надеется включить в сделку по приобретению уругвайца аренду Локателли.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Кстати , его я и сравнивал с Чалханом по результатам, а потом поразмышляем кто умнее на поле . А то Чалхан будущая звезда и обладатель золотого, просто из-за того что у него есть дар силы удара и больше не чего не нужно , просто бить.
    Владельцы позно проснулись , когда очередь выстроилась .

  2. Селекции ноль в клубе , его говорилось брать ещё прошлым летом за 5 лямов для экономии денег на Чалхане, чтоб взять толкового плеймейкера или напа . Такое впечатления что с ТВ люди больше видят , чем они там, и рассматривают прогресс и рост и т.д.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: