Домой Трансферы Милана «Милан» присматривается к 4 нападающим

«Милан» присматривается к 4 нападающим

9

Итальянское спортивное издание La Gazzetto dello Sport передает информацию, согласно которой «Милан» присматривается сразу к четырем нападающим, переговоры по которым будут вестись грядущим летом.

Сообщается, что речь ведется о центральном нападающем «Лацио» Чиро Иммобиле, который оформил 29 голов в 33 матчах Серии А прошедшего сезона, бомбардире «Наполи» Хосе Кальехоне (38 игр, 10 голов), страйкере «Ювентуса» Марио Манджукиче (32 игры, 5 голов) и ведущем форварде «Торино» Андреа Белотти (32 игры, 10 голов).

Напомним, что об интересе к Чиро Иммобиле итальянские средства массовой информации заговорили совсем недавно, в то время как слухи о возможном переходе хорвата, испанца и итальянца не утихают на протяжении последних месяцев.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. В каком манджукич порядке??? Нельзя покупать таких возрастных игроков,хотя бы по причине их не продаваемости в будущем.если бона хочет уйти,то за нормальные деньги что бы купить кого-то лучше,а если добавлять не хотят или УЕФА не разрешит,то пусть у нас играет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: