Домой Трансферы Милана «Милан» приостановил переговоры с Конте

«Милан» приостановил переговоры с Конте

5

Итальянское спортивное издание Calciomercato делится информацией, согласно которой руководящий состав «Милана» приостановил переговорный процесс с наставником лондонского «Челси» Антонио Конте.

Спортивный журналист Фабрицио Романо, трудящийся в штабе Calciomercato, в ноябре заявлял о том, что руководство «красно-черных» вело переговоры с Антонио Конте относительно вакантной должности за несколько дней до увольнения экс-тренера команды Винченцо Монтеллы.

Тогда сообщалось, что Конте было предложено возглавить «Милан» в конце нынешнего сезона, при этом, по данным издания, руководство желало выдать Антонио полный карт-бланш во время летнего трансферного периода.

С тех пор утекло много воды, и сейчас руководство «Милана», находящееся под приятным впечатлением от результатов, демонстрируемых командой при Дженарро Гаттузо, решило остановить диалог с Конте и собралось предложить Дженнаро пролонгировать действующее соглашение.

Безусловно, следующие несколько месяцев будут определяющими, однако в издании полагают, что наиболее вероятным вариантом будет пролонгирование контракта Гаттузо в конце нынешнего сезона или перед началом следующей кампании.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Если все так и дальше пойдет, то Конте нам не нужен. Гаттузо прекрасный мотиватор. Наверное самый лучший. В тактическом плане его консультирует Сакки. Смесь убойная. Надеюсь, что Милан не споткнется и будет дальше наращивать мускулы. Конте отличный тренер, но всегда уходит из своих клубов со скандалами, явными или скрытыми. Характер у него сложный. Как пить дать с Мирабелли не сработается. По итогу посмотрим в конце сезона.

  2. А я поддамся эйфории — мне кажется надо смотреть на результаты игры команды при Дженаро,и в случае если команда выйдет в ЛЕ по итогам сезона и (тем более) возьмет кубок Италии — то Рино оставлять! Если клуб выйдет в ЛЧ — то Гатуззо удерживать обеими руками.

    Последний раз такая приятная игра начала было проглядываться при зеедорфе и михайловиче. Но у Рино получается лучше чем у этих двух. Особенно удивляет как он угадывает с заменами! Игроки знают где они должны находиться и что делать — то чего я в упор не видел при Монтеле! Надеюсь Гатуззо и команда будут прибавлять дальше и никакой конте будет не нужен (с учетом его успехов в ЛЧ).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: