Домой Трансферы Милана «Милан» претендует на Иско

«Милан» претендует на Иско

11

Полузащитник мадридского «Реала» Иско попал в сферу интересов четырёх европейских клубов, сообщает Calciomercato.com.

По информации издания, 26-летним испанским футболистом интересуются лондонский «Арсенал», «Наполи», «Милан» и туринский «Ювентус». Мадридский клуб надеется выручить от трансфера Иско не менее € 70 млн. Сообщается, что «Наполи», «Милан» и «Арсенал» подготовили для испанского игрока контракты, однако не готовы заплатить «Реалу» больше € 50 млн. Ранее сообщалось, что в борьбу за Иско намерен включиться «Манчестер Сити».

Иско выступает в составе мадридского «Реала» с 2013 года. В нынешнем сезоне испанский полузащитник принял участие в 9 матчах за мадридцев, забил гол и отдал две результативные передачи.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Брать брать и еще раз брать.если зимой или летом укрепимся хотя бы этими игроками то надежда есть.как вы думаеете?если все таки по такой схеме..
    Донна
    Калабрия. Ромка годин. Родригес
    Фабрегас. Кесье
    Иско
    Сусо. Игуаин. Кутроне

  2. а мне кажется что весь реал в юве переедет. марсело вроде соберался в юве перебраться, даже кажется он говорил что не будет ждать лета и хочет перейти уже этой зимой. помню слухи были что и зидан вроде тоже.. или уже перебрался на какой то пост хз… еще кто то из игроков реала говорил что в юве не против поиграть… а так все за кришом бегут… и иско скорее всего тоже в реал пойдет, думаю скоро увидим туринский реал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: