Домой Матчи Милана «Милан» — «Парма» 2-1 (Серия А, 14 тур)

«Милан» — «Парма» 2-1 (Серия А, 14 тур)

17

Голы:
0:1 – 49′ Инглезе,
1:1 – 55′ Кутроне,
2:1 – 71′, пенальти Кессье.

Состав «Милана»: Доннарумма, Калабрия, Абате, Сапата, Родригес, Кессиэ, Бакайоко, Маури (Борини, 53′), Сусо (Кастильехо, 89′), Кутроне, Чалханоглу;

Состав «Пармы»: Сепе, Якопони, Бруну Алвеш, Бастони, Гальоло, Грасси (Чераволо, 84′), Скоццарелла (Штулац, 78′), Барилла, Биабиани, Инглезе, Жервиньо (Чичиретти, 62);

Предупреждения: Биабиани (61′), Борини (70′), Якопони (72′), Кастильехо (90′).

Видео обзор:

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Впринципе ничего необычного не произошло….очередной валидольный матч нашей команды…нервы вплоть до свистка…
    Йоко вновь стабилен, Маури тотерялся, хотя парочку класных пасов отдал….кесье временами включал форварда, а это ему не идёт…хорошо был Калабрия, Патрик как обычно рвал и метал….
    Реализация хромала, да и чесно лично у меня неоднозначное мнение по поводу пенки, но раз кому-то нечто подобное сходит с рук то пусть сегодня ими будем мы…
    Всех с победой

  2. hrenus, а разве не валидол…кроме подавляющего бессмысленного владения мячом ничего….. скользкий счёт, который соперник в любой момент мог легко сравнять.. Угловой, штрафной, шальной навес.
    Правда только в том что сами пармезанцы играли как-то трусливо полностью отдав инициативу….они даже не пытались пресинговать…при потере тупо откатывались на свою половину и встречали даже не в районе центра

    • birhoff ладно, фиг с ним) игра забудется, а результат останется. сейчас главное стабильный набор очков. я например вообще не верил, что с парой центрдефов Абате-Сапата можно кого-то обыграть)

  3. Франк Кессье после пеналя отыграл ужасно, видимо забив гол возамнил из себя великого война, увы ему следует поработать над характером. Турок — ужас, надеюсь он оправится, но бля сегодня он очень печальный. Саму Кастыль вообще огонь пацан, с характером, очень нравятся его гладиаторская манера игры) Калабрия сегодня большой молоток, надеюсь он навсегда в Милане останется как и Кутронище!!! Так же респкет Абате, думаю ему нужно больше игровой практики для стабильной игры, надеюсь он станет уверенным игроком основы и повязку сегодня он оправдал. Бакайока очень радует, чувствуется прогресс. К Сапаты бесит его трусость, он как с гавном в шортах играет, здоровая конина — должен всех убивать, но он что-то сиси жмет, мне так кажется. Сапату нужно оставлять, роль уверенного дублера он оправдывает. У Маури есть боязнь получить пизды в раздевалке, хотелось бы чаще его видеть, все же считаю его игроком талантливее чем Боря, который очень странно играет, он больше трюкач ебучий нежели техник, вообще странное мяско, но иногдавыручает его экцентричность. Считаю Родригес лучше чем Лаксальт, все же он редко ошибается, и движения у него увереннее. Сусо сегодня на равне со всеми играл, особо не выделялся, но чувак видимо устал немного, все же в Люксике именно он завел наш моторчик. Доння странно стоит, вроде особо по дыре не били, но пропустить умудрился. Сегодня хорошие моменты были, но реализация просто ужас, я орал на Кессье как сука собачая, как ублюдок он доигрывал, надеюсь ему вставили после игры, нельзя так борщить с раскрепощением. Ах да, спасибо большое парням, что не пропустили в конце матча, это просто меня осчастливило. Считаю Милан сегодня сыграл неплохо, надеюсь скоро все будет идеально. И спасибо судейской дружине, судейство сегодня было честное и справедливое. И я верю в Рино, он возможно сам на валидоле, явно многое решают за него, возможно он просто мальчик для битья. Форзанчик Миланчик, жду зеленую полосу до конца сезона.

  4. кутроне-отыграл хороший матч,забил,считай заработал пеналь,в общем принес победу команде!!!радует его игра,хотя стоит работать над скоростью,техникой удара и дриблингом,хотя бы минимальным!!!
    турок-не особо выделялся,но и не очень сильно напрягал глаз!!!хотя это следствие того,что он не выделялся!!!
    сусо-не самая удачная игра.то-ли усталость,то-ли манеру игры выучили все команды сериала!!!
    кесье-хорошо отыграл,но были и минусы.после атак мог остановиться и плестись домой.думаю сказалась усталость!ведь в матче неплохо смотрелся в отборах,атаках, защите!!! жаль конечно,что не удержал» молочника»!!!
    бакайоко-не скажу ,что этот парень феерит,но играет уверенно!!!полностью оправдал доверие,которое проявил гаттузо к нему!!!
    маури-боится,не уверен в себе с соперником классом выше, чем дюделанж. это расстраивает,хотя считаю,что он на замену куда лучше чем бертолачи!!!
    родригез-не знаю,отыграл и отыграл, как по мне!!!если бы их с лаксальтом скрестить,был бы толк,а так одному не хватает того,что есть у второго и наоборот!!!!
    абате и сапата-в целом не плохо. к абате вопросов нет!но сапате надо быть уверенней и жестче.
    калабрия-парень однозначно прогрессирует и думаю, что конти останется его заменой если наберет конечно форму и проявит себя лучше абате!!!красавец!!!отличный матч,но работать есть над чем!!!
    доннарума-самый худший игрок этого матча!!!!!его пасы в штрафной пугают,его неумение вынести мяч на часть поле соперника,его неумение сделать передачу дальнюю хотя бы в ту зону ,где есть наш игрок !!! это не вратарь!!! единственный опасный удар в створ и он пропустил!!! получать такие деньги и играть на таком уровне!? для меня это непонятно!зря не продали , когда он еще что-то стоил!!!сейчас его вряд ли купят за те деньги ,что предлагали, потому что на поле выходить должно 11 игроков, а не 10 и парень который пьет воду в рамке!!!
    что касается замен рино,ему виднее!!!борини-вообще не могу понять,что это за игрок!!!кастильехо-ест пусть больше каши,валиться на газон от любого касания не есть норма,и думаю стоило его заменить на турка!!!
    матч в целом не плох,ссался под себя когда мяч отдавали донне!!!есть над чем работать!!!учитывая подбор имеющихся в заявке игроков исход логичен!!!!не хватает 2 напа и конечно замены для их ротации!!! мало ударов из-за пределов!!! думаю в этом направлении стоит работать!!! если после больничек основные игроки будут рокироваться с теми глубокими лавочниками,что получают сейчас шанс, то вполне возможно команда станет куда конкурентноспособной.
    Forza Milan!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: