Домой Трансферы Милана «Милан» открыл переговоры с Пепе Рейной

«Милан» открыл переговоры с Пепе Рейной

6

Итальянское спортивное издание Calciomercato сегодня опубликовало информацию, согласно которой руководство «Милана» вступило в переговорный процесс с испанским голкипером «Наполи» Пепе Рейной.

Ранее на неделе в средствах массовой информации проскакивали сообщения о том, что «Милан» рассматривает опытного Рейну на замену Доннарумме, и сейчас Сalciomercato заявляет, что «красно-черные» решили не дожидаться окончания сезона и вступили с Рейной в диалог уже сейчас.

Предполагается, что в случае невыхода «Милана» в Лигу Чемпионов по окончании сезона, клуб будет вынужден распрощаться с талантливым голкипером, в борьбу за которого, как ожидается, вступят мадридский «Реал» и французский «Пари Сен-Жермен».

Напомним, что контракт Рейны с «Наполи» истекает в конце июня нынешнего года, поэтому «Милан» надеется достигнуть компромисса с экс-вратарем «Ливерпуля» поскорее.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Интересно а Доннарума старший так же уйдёт с Милана вслед за братом или же будет мудрее своего!!!кстати в этом году как подняли зарплату доннарумме младшему он мой взгляд начил играть хуже!!!

  2. Доннарумма старший тоже думаю неплохо стоить на воротах, можно его попробовать основным кипером можеть справиться , я так думаю и продать младшего и на крайняк есть Плиццари

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: