Домой Трансферы Милана «Милан» обеспокоен понижением рыночной стоимости Калинича и Силвы

«Милан» обеспокоен понижением рыночной стоимости Калинича и Силвы

4

Итальянское спортивное издание Tuttosport передает информацию, согласно которой руководство «Милана» обеспокоено понижением трансферной стоимости Калинича и Силвы.

К настоящему моменту на счету хорвата Калинича лишь 5 голов в рамках Серии А, в то время как португалец Силва отметился всего 2 точными выстрелами в первенстве Италии.

И Калинич, и Силва, на переходы которых руководство «красно-черных» затратило большую сумму денежных средств, совершенно не оправдывают данных инвестиций.

В издании предполагают, что «Милан» захочет избавиться от незабивающих футболистов, однако есть серьезные опасения, что вернуть затраченные деньги в полном объеме не удастся.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Их бы обоих продать, и купить Белотти. Если у нас 4-3-3, то нам столько форвардов не по карману. Кутроне останется для замены, а третьего из примаверы подтянуть или купить миллионов за 10 проспекта. От схемы зависит стоит ли оставлять Силву, если 4-4-2, то можно и оставить. Главное основного форварда взять, может и Кавани, на пару лет его хватит

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: