Домой Трансферы Милана «Милан» не претендует на Балотелли

«Милан» не претендует на Балотелли

11

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой руководство «Милана» не заинтересовано в возвращении в клуб центрального нападающего сборной Италии Марио Балотелли.

27-летний Балотелли, на протяжении 3 лет профессиональной карьеры защищавший цвета миланского «Интера», выступал за «красно-черных» дважды — сначала на правах перманентного трансфера, а затем спустя сезон на условиях арендного соглашения, успев отметиться 27 голами в Серии А.

Сообщается, что главным претендентом на экс-футболиста «Милана» является дортмундская «Боруссия», однако «Наполи», «Рома», «Фиорентина» и «Торино» крайне заинтересованы в возвращении бывшего игрока «Манчестер Сити» в итальянское первенство.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Господа, какие претензии? Во-первых, вам никто не запрещает комментировать новости, во-вторых, вам предпочтительнее видеть одну новость в день или множество разных, затрагивающих всевозможные трансферные сплетни и слухи? Сделаю вид, что не вижу язвительности по поводу Баделя. Источники у новостей разнятся, новости по текстовой составляющей не дублируются. Моя задача первоочередная — наполнить ресурс лентой новостей, поэтому не моя вина, а журналистов изданий и руководства клуба в том, что новости иногда дублируются.

  2. Вместо благодарности за то, что не позволяешь ресурсу простаивать в стагнации, лицезреешь недовольства, кое-где сопровождающиеся матом. Попрошу не употреблять нецензурные выражения хотя бы из уважения к ньюсмейкерам.

  3. MisterUnsociable
    Поддержу тебя однозначно! Спасибо за труд, пусть он кого то и не удовлетворяет, не без этого!
    Понимаю, здоровую, адекватную критику….., но когда попахивает ехидной ревностью, это мягко говоря не красит!

  4. MisterUnsociable
    Да дело-то в том, что в день матча любимой команды 90% пользователей интересны новости связанные с игрой, а не условные пшики о Баделе, лоботомированном Балотелли и его ничтожной Ницце или негритёнке из Аякса, о котором кто-то где-то чего-то ляпнул сдуру. А матерщина ,конечно, режет глаз.
    Естественно, особые благодарности за 28 новостей о Дембеле и переходе какого-то португальца из 8-ой британской лиги.
    имхо up forza milan

  5. Начнем с того, что португалец из Премьер-Лиги, о Дембеле новости по смысловой составляющей разнились, негритенок из Аякса — талант, который в Милане может стать звездой. Чент с ним, про многострадального Баделя соглашусь, но я не виноват в том, что тезка «россонери» никак не одарит автографом Фиорентину и не полодит конец сплетням.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: