Домой Трансферы Милана «Милан» не отпустит Кутроне в дортмундскую «Боруссию»

«Милан» не отпустит Кутроне в дортмундскую «Боруссию»

1

Итальянское футбольное издание Calciomercato сообщает, что дортмундская «Боруссия» имеет предметный интерес к нападающему «Милана» Патрику Кутроне, однако руководство «красно-черных» не намерено расставаться с одним из ключевых футболистов.

Патрик, попавший в систему «красно-черных» в далеком 2006 году, в нынешнем сезоне выглядит настоящим голеадором и игроком главной команды, успев записать на свой лицевой счет уже 7 точных выстрелов в рамках итальянского первенства.

Совершенно логично, что свою заинтересованность в талантливом футболисте, которому в начале января исполнилось лишь 20 лет, обозначают многие именитые европейские коллективы — в частности, сегодня итальянская пресса сообщила о желании «Боруссии» заручиться услугами Патрика.

Тем не менее, руководство «россонери» не заинтересовано в продаже молодого футболиста, который может принести пользу в будущем, и в подтверждение собственных амбиций в скором времени предложит новый роскошный контракт Кутроне.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Высокий, преданный форвард, который впахивает на поле засучив рукава, обязан остаться в клубе! Надеюсь руководство не изменит своих позиций к лету.

    Да у парня вроде бы спад — но этот спад, извините, у всей команды!

    То ли дело Калинич — стабильно парит моменты и не охотно играет вне зависимости от состояния команды, тренера и настроений болельщиков))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: