Домой Трансферы Милана «Милан» нацелен на Уилшира

«Милан» нацелен на Уилшира

4

Согласно сведениям итальянского издания Corriere dello Sport, опубликованным сегодня, «Милан» не оставляет надежд на подписание Джека Уилшира из «Арсенала» грядущим летом.

26-летний Уилшир, появившийся на свет 1 января в городе Стивенейдж, провел к настоящему моменту 123 игры в футболке воспитавшего его «Арсенала» и отметился 34 появлениями на поле в играх за национальную сборную своей страны.

Руководство «Милана», осведомленное об истекающем действующем соглашении Уилшира с «Арсеналом», собирается переговорить с футболистом на предмет перехода в стан «россонери» на правах свободного агента летом.

Издание добавляет, что трансфер Уилшира, который может быть оформлен, как говорилось выше, совершенно бесплатно, является одной из главных трансферных задач для руководства «россонери» следующим летом.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. С.А значит оклад ему поставят в 4-5 миллионов. скоро у нас будет команда а-ля 2014 с свободными агентами и 20 летними сопляками. а в конце зарплатная ведомость вырастит на столько что клуб опять надо будет продавать.

  2. а.с — М, джек очень даже не плохой вариант, несмотря на его недостатки в высоком травматизме, Жереми Менез (кажется в этих годах играл у нас) тоже был хрустальным, но играл отлично, до сих пор помню его гол пяткой парме. Другое дело, что у нас уилширов предостаточно — бонавентура, чалхан, тот же Сусо, мури, монтоливо, локатели, чем-то борини, куда еще концентрировать подобных игроков в команде!?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: