Домой Трансферы Милана «Милан» может упустить Джека Уилшира

«Милан» может упустить Джека Уилшира

0

Итальянское спортивное издание Calciomercato сообщает, что у «Милана» в борьбе за Джека Уилшира появился серьезный конкурент в лице «Ювентуса», однако делает оговорку на то, что Уилшир для «черно-белых» является запасным вариантом.

На протяжении двух последних месяцев ряд итальянских и английских источников в один голос утверждали о том, что руководство «россонери» собирается исследовать возможность подписания игрока национальной сборной Англии на правах свободного агента грядущим летом.

Сейчас становится понятным, что в борьбу за 26-летнего игрока «Арсенала», в свое время выступавшего за «Болтон Уондерерс» на правах аренды, вклинился «Ювентус», который, тем не менее, рассматривает Джека как запасной вариант в случае неудачной попытки пригласить Эмре Кана.

Сообщается, что «Ювентус» может отпугнуть высокая заработная плата Уилшира, которая за год может вылиться в 5 миллионов евро, а также чрезмерная травматичность игрока сборной Англии, который ввиду различного рода повреждений находится в лазарете крайне долго.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: