Домой Клуб Милан «Милан» может продлить контракт с Гаттузо

«Милан» может продлить контракт с Гаттузо

12

Впечатленное последними результатами команды, руководство «Милана» готово предложить Дженнаро Гаттузо контракт до лета 2020 года, сообщает Football Italia.

Беспроигрышная серия «Милана» в Серии А составляет шесть матчей (две ничьи и четыре победы). Кроме того, «Милан» выбил из Кубка Италии своего заклятого врага – «Интер».

«Милан» имеет хорошие шансы завоевать путевку в Лигу Европы и пробиться в финал Кубка Италии.

Стоит ли сейчас продлевать контракт с Гаттузо?

Загрузка ... Загрузка ...

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Arut Shirkhanyan — полностью согласен. Сейчас лично меня в работе Гаттузо все устраивает. Но впереди еще фактически три месяца и борьба на три фронта. Вот по концовке сезона и можно будет делать соответствующие выводы.

  2. Что за глупые мыслишки у нашего руководства…..?! Уверен, что и сам Гатузо, зная его личность и последние высказывания раньше окончания сезона намерений о продлении контракта не примет!
    По результатам опроса в очередной раз поражает уровень познаний посетителей нашего сайта, кошмар!

  3. Смысл делать это сейчас? на него вроде очереди из грандов нет, да и сам он предпочтет Милан, любому другому клубу.
    Пусть работает спокойно до конца сезона, а там можно будет какие то выводы делать.
    Меня если честно, все больше начинает напрягать непоследовательность и непрофессионализм наших директоров. Мечутся как петухи из крайности в крайность…определили план, поставили сроки и спокойно все работают. Сроки подошли делаем выводы.

  4. fric79 — «мечутся из крайности в крайность»? Это ты где такое видел?) Это они так быстро уволили Монтеллу и не дали ему поработать?))) Или активная распродажа зимой и закупка оптом новых игроков?

    Даааа, поставили план и забили на клуб, а в конце сезона на фоне улыбки монтеллы констатировать факт что мы болтаемся между спалом и беневенто в надежде выйти на 17 строчку)

    Что касается новости то соглашусь с fric79 rasovchanin78 и Arut Shirkhanyan — торопиться не стоит с продлением. Не стоит поддаваться эйфории, следует спокойно смотреть на игру и прогресс! А уж потом определить — удовлетворяет ли такой прогресс требованиям клуба.

  5. Думаю с продлением нужно подождать до окончания сезона. нельзя принимать решение на горячую голову. но если команда достойно закончит сезон, хотя бы на пятом месте(в крайнем случае на шестом) и появится отчётливый игровой рисунок, тогда конечно нужно продлевать. но торопится не к чему, Гаттузо никуда не убежит до лета.

  6. old school — купить летом 11 новых игроков, а зимой 0, это не крайности?
    Все остальное так же, одно интервью читаешь, мы никого не продаем из новичков, на следующий день читаешь, нам придется продать кого то…то есть проблемы с ФФП, то нет…хз…чувствуется какой то хаос в клубе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: