Домой Трансферы Милана «Милан» может продать лидеров летом

«Милан» может продать лидеров летом

4

Итальянское футбольное издание Gazzetto dello Sport передает информацию, согласно которой руководство «Милана» может принять решение продать лидеров команды во время летнего трансферного окна.

Как известно, «Милану» может грозить исключение из Лиги Европы в следующем сезоне, в то время как на клуб могут быть наложены некоторые санкции, поэтому клуб может расстаться с лидерами клуба уже в июле.

Сообщается, что речь ведется о центральном защитнике Леонардо Бонуччи, голкипере ДжиДжи Доннарумме, полузащитниках национальных сборных Италии и Аргентины Джакомо Бонавентуре и Лукасе Билье соответственно, а также крайнем защитнике Рикардо Родригесе и экс-игроке «Ромы» Алессио Романьоли.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Я бы не сказал что бонуччи статус имеет выше Милана.когда он приходил я был рад и думал что защита будет бомба,но с временем увидел что это не так.он медленный и косячил очень много!да он хороший защитник,но далеко уже не топ,так что если за него в этом возрасте дадут около 60 млн.как пишут некоторые СМИ,то я бы отдал его, и доннаруму за эти же бабки,Рейна будет лучше на пару лет,и купил бы 2 хороших игроков,обязательно плэймейкера.я бы ещё слил калинича и сильву,и купил бы молодого голодного нападающего,и всё было бы нормально

  2. dima5555 . Это в обще была покупка , не нужна тем летом, и он не поклонник Милана и поэтому сезон в его исполнении так себе , среднего уровня , типа Мусакио. А вот те кто желал остаться в Милане и показывали игру и старание было видно ,и хотели чего-то добиться в этой жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: