Домой Матчи Милана «Милан» — «Кротоне» 1-0 (Серия А, 20 тур)

«Милан» — «Кротоне» 1-0 (Серия А, 20 тур)

4

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Бонуччи, Романьоли, Родригес, Кессье (Локателли 83′), Билья, Бонавентура, Сусо, Кутроне (Калинич 76′), Чалханоглу.

«Кротоне: Кордас, Сампиризи, Айети, Чеккерини, Мартелла, Роден (Крочиата 63′), Барберис (Крагль 86′), Мандрагора, Тротта. Будимир Стоян (Нванкво 76′).

ЖК: Мандрагора 21′, Билья 44′, Мартелла 90+3′, Калинич 90+4′

КК:

Голы: Бонуччи 54′

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Защита — дно. Фланги нерабочие. Родригез в защите так себе, а Калабрия только заставляет скучать по Конти. Повезло что играли с оутсайдером. Монтелла Абате по делу доверял: сдал по возрасту Игнат, но он явно не проигрывал единоборства и уж тем более по скорости.
    Очевидно, что проблема не толькр психологическая, как уверяет Гаттузо. Подбор игроков и схема отстают также. Кошмар продолжается.

  2. Комментатор , что рассказал в самом начале мнение спецов по всему миру , на Футбол 3 .Что руководство лохи , потратили 200 лям , а вокруг кого строить игру и нет . И кто будет вести за собой коллектив. Вывод бестолковое руководство , когда уволят, жду с нетерпением или потянут за собой на дно китайца , который продаст Милан . Возьмите толковую молодёжь, и вперёд . А сейчас только распродажа. Заместь ДЕУ взяли Чалхана, таже цена. Минус. Заместь Бонучччи надо было, как планировали Муса и Родригес. Остальные бабки на топа 1. Хамес ( если не получилось бы с ДЕУ) или Обама и всё. Тризуб атаки готов Деу- Обама- Сусо. Бона на замене для креатива или Деу на запас. Тогда б и не кто не тыкал пальцем , что плохая транс. политика. Было б работать чем, для любого тренера в схему 4-3-3. И в центр 1 перспективного малыша с пасом Пелегрини( точный навесной на 30 метров и контроль) или бенасси ( разрезной пас на ход ). Выбирай под стратегию развития команды , любого. Плюс Кессье. С таким составом и Гаттузо вывел бы команду как мин. Лига Европы…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: